Как узнать ответ на вопрос во сне | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Как узнать ответ на вопрос во сне

Сон это неотъемлемая часть человеческой жизни. Во сне отдыхает тело и душа. В то время, когда наше тело спит, подсознание продолжает работать, интерпретируя события, происходящие в течение дня в сновидения. Есть возможность продуктивно провести время даже во сне, обращаясь к своему подсознанию с интересующим вопросом.

Существуют техники позволяющие сделать выбор из двух вариантов (подбрасывание монетки, использование «шара судьбы», расклад на картах). Но что делать, если вопрос выходит за пределы «да» или «нет»? Решение вы найдете здесь: http://fb.ru/article/386131/kak-uznat-otvet-na-vopros-vo-sne-zagovoryi-na-vodu-pered-snom.

Опираясь только на возможности сновидений, не используя советы родных и близких, есть шанс узнать ответ самому. Сделать это не сложно.

Первый способ получить ответ на вопрос

Перед сном, чувствуя, что уже засыпаете, сформулируйте и проговорите свой вопрос вслух. Чем больше ваш тревожит загаданная ситуация, тем более велик шанс увидеть красочный сон. Сон в крайне редких случаях, дает вам инструкцию, как и что делать. Чаще всего возникают образы, стимулирующие спящего к интерпретации сна. Ориентируйтесь на свои ощущения, если вам хорошо во сне, вы чувствуйте спокойствие, умиротворение или радость исход события в реальной жизни или ответ на вопрос будет положительным. Страх, испуг, погоня олицетворяют не самое удачное положение событий. Числа, знаки, старайтесь быть чутким ко всем предметам.

Для более полного толкования сна используйте сонник, смотрите описание не всего что было во сне, а только того, что по вашему мнению может быть важно, или обратите внимание на элемент, занимающий главенствующую позицию в сновидении. Образы олицетворяют наши желания, дают ключ к ответу. Например, увидеть собаку, имеющую светлый окрас и дружелюбно к вам настроенную, может означать присутствие в вашей жизни надежного друга. После пробуждения, уделите пару минут на то, чтобы вспомнить все до мелочей. Символы, ощущения, образы могут служить вам подсказкой к интерпретации сна и поиска ответа. Если ваш сон создан из противоречий, одновременно были как светлые, так и пугающие моменты, возможно, ваше подсознание перекладывает ответственность за принятие решений целиком на вас, не давая прямого ответа для вашего размышления. Остается только взвесить все «за» и «против». Для полноценного переключения внимания вашего подсознание на решение проблемы, вам следует:

  1. Избавить голову от ненужных мыслей.
  2. Сформулировать конкретный вопрос и произнести его.

От вас больше ничего не зависит, с практикой можно научиться ставить вопросы и получать ответы из глубин своего подсознания.

Второй способ получить ответ на вопрос

Осознанный сон. Возникает крайне редко и рандомно. Если вы не практикуете методики осознанного сна, вызвать его специально у вас вряд ли выйдет, но все же. Приведу пример, если во сне вы осознали, что это сон, у вас есть шанс подойти к любому живому существу и задать волнующий вас вопрос. Прислушайтесь и постарайтесь запомнить суть беседы, после пробуждения, это и будет являться вашим ответом. Такое бывает крайне редко, но никто не отменял удачные случаи в нашей жизни. Найти описание того, как вызвать осознанный сон, можно по ссылке выше.

Отсутствие сна вообще, возможно из-за следующих причин:

  • Вас не сильно волнует текущая ситуация;
  • Стресс настолько сильный, что успокоиться – будет единственным правильным решением;
  • Вы не достаточно конкретно сформулировали вопрос (хаос в голове, беспорядочное количество мыслей).

Не получив ответа во сне, успокойтесь и начните думать рационально. Спросите совета у близких людей. Медитация, пробежка, переключение внимания на другой объект помогут вам на время отстраниться от вопроса, ответ придет сам, как только вы успокоитесь.


Comments are closed.