Стильные, модные зонтики 2013 | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Стильные, модные зонтики 2013

Пришла весна, необходимо заранее обзавестись модными и практичными аксессуарами. В дождливую погоду комфортно себя чувствовать помогут модные зонтики сезона 2013. Очень хочется, чтобы зонт защищал нас не только в непогоду, но и от плохого настроения. Глядя на мужские зонты, становится немножко грустно и скучно от постоянного консерватизма.

модные зонтики

модные зонтики


Но и в этом сезоне модными для них останутся очень элегантные, классические черные зонты. Зато женские зонтики порадуют не одну модницу, готовую окунуться в разнообразие красок.
Именитые кутюрье сделали в этом сезоне акцент на неожиданность - и не ошиблись. В моде этого сезона - окрашенные в самые невероятные и причудливые цвета зонты. Среди лидеров останутся неоновые оттенки, желтые и оранжевые, сочные фиолетовые, цвет футуристического металлика. Такая популярность легко объяснима. Подобные оттенки в этом сезоне актуальны и в одежде, и теперь любая модница может смело купить такой интересный, яркий зонт. Но все равно следует прислушаться к совету профессиональных стилистов - необходимо делать правильный выбор цвета. Чтобы не выглядеть безвкусной, к одежде необходимо добавлять любой аксессуар, подходящий к тону зонта. Это может быть шейный платок, простой шарфик или сумочка.
Несмотря на разнообразие красок, в моде этого сезона и черно-белые цвета. Ведь создавая элегантный классический образ без них никак не обойтись.

Популярными будут в этом сезоне зонтики с цветными принтами, с геометрическим или большим рисунком объемной формы. Модные зонтики сезона 2013 – модели необычной формы: в виде полусферы, трапеции, треугольника и даже сердца. Современные зонты, благодаря стекловолокну и алюминиевому сплаву, стали значительно легче и значительно прочнее.
Модные зонтики 2013 - это зонты-ретро, ручка, напоминающая элегантную трость, это зонты с яркими камнями, со стразами или прозрачные, через которые можно увидеть пасмурное небо. В моде этого сезона - эпатаж, но не безвкусица, элегантность, но не скука, яркость, но не броскость. Приветствуются смелые эксперименты, подчеркивающие тонкий вкус и помогающие создавать собственный стиль. Не стоит бояться изменений в своем образе. Порой простой, но кокетливый зонтик, может внести элементы игривого настроения и экспрессивности самому строгому, элегантному классическому силуэту.


Comments are closed.