Модные женские костюмы | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Модные женские костюмы

В сознании некоторых женщин костюм до сих пор ассоциируется со скучным офисным дресс-кодом. Однако от такого восприятия давно пора отойти: дизайнеры создали огромное количество потрясающих моделей, среди которых можно подобрать подходящий наряд как для деловой встречи, так и для похода на свидание или вечерней прогулки.

:Модный костюм

:Модный костюм

Если вы решили, что стильный костюм непременно должен стать частью вашего гардероба, предлагаем ознакомиться с основными модными трендами.

Фасоны

Ретро. Не зря говорят, что новое – хорошо забытое старое. На пике популярности женские костюмы, пошитые в стиле 70-х. Вытянутый силуэт, пиджаки с завышенной талией, брюки-клеш или юбка-миди – абсолютно беспроигрышный вариант для высоких девушек.

Прочные позиции в мире моды удерживает и твидовый костюм. Приталенный пиджак и узкая юбка смотрятся уместно практически на любом мероприятии. Лучший выбор – классический вариант от Шанель или более приемлемый по стоимости аналог. Такой наряд смотрится роскошно и придает образу утонченность: женский твидовый костюм не зря в фаворе у представительниц королевских семей.

Мужской стиль. По-прежнему актуальны и костюмы-тройки, выполненные в мужском стиле. Сочетание брюк, пиджака и жилета выглядит элегантно и, как ни странно, подчеркивают женственность их обладательницы. Такой ансамбль должен быть сшит из плотной, дорогой ткани, а вот ее расцветка остается на ваше усмотрение.

Casual. Девушкам, предпочитающим стиль casual, стоит обратить внимание на жакеты, напоминающие по крою кардиган и узкие прямые брюки, в том числе – длиной 7/8. Также остаются в моде пиджаки и удлиненные жилеты с отсутствующими или узкими лацканами.

Драма. Драматический стиль больше не привилегия знаменитостей: он завоевывает любовь широких масс. Многослойность, асимметрия и причудливое сочетание тканей придутся по душе неординарным и ярким девушкам. Сегодня в тренде женские костюмы с воланами или украшенные пайетками. Но будьте осторожны: на фоне слишком оригинального наряда может «потеряться» ваше лицо.

Ткань

В первую очередь, выбор ткани для костюма зависит от сезона. В холодное время отдайте предпочтение шерсти, твиду или трикотажу. Для весенне-летнего периода отлично подойдут атлас, креп или «дышащие» лен и хлопок. Но если вы желаете приобрести ультрамодный костюм, то выбирайте женские костюмные ткани, выполненные из бархата, велюра или натуральной кожи.

Цветовая гамма

Дизайнеры модных домов продолжают вдохновляться яркими, насыщенными цветами. Особенно стильно выглядят костюмы цвета бордо, ультрамарина или мяты. Впрочем, спокойные, пастельные тона также остаются в тренде. Не очень практичный, но стильный вариант – костюм, сшитый из ткани цвета молока, слоновой кости или жемчуга.

Модные женские костюмы. Автор: lyusilda (Людмила)


Comments are closed.