Какое такси в Москве следует выбрать: советы | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Какое такси в Москве следует выбрать: советы

Заказать такси в крупном мегаполисе не представляет особого труда. Масса предложение по разной цене и условиях поездки ждут заказчика буквально на каждом шагу. Можно и не связываться с диспетчерской службой – просто поймать машину и добраться до пункта назначения.

Большая разница между перевозчиками заключается в плане стоимости поездки, персонала, который будет обслуживать клиента, скорости приезда такси и качества самого автомобиля. Следует рассмотреть эти аспекты более подробно, чтобы знать, как следует правильно искать службу такси в Москве.

Если машина нужна в/из аэропорта или вокзала

Как только вы выйдете из самолета и получите свой багаж, вас будут поджидать десятки различных автомобилей, предоставляющие услуги такси. Можете для интереса провести эксперимент: спросить у 3 разны[ перевозчиков цену проезда до нужного вам пункта. Вы увидите, что цены будут очень «контрастными»: например, некоторые такси отвозят из Домодедово в центр Москвы за 1000 рублей, а другие – за 3000 тысячи.

Что нужно делать, чтобы в спешке не попасться на уловку хитрых таксистов? Разумеется, оформить бронирование такси заранее, тем более, что с этой целью не придется даже звонить диспетчеру. Так, сервис такси «Гортакс» предоставляет клиентам возможность заказывать такси по интернету на официальном сайте http://gortax.ru/, или же с помощью мобильного приложения, которое скачивается в плеймаркете бесплатно.

Значит, машину можно забронировать еще находясь в самолете и по прибытию вас будет встречать таксист с табличкой. Актуально, что цена поездки обойдется примерно в 850 рублей – при онлайн бронировании, заказчик получает скидку 15% от цены поездки.

Если такси нужно для корпоративных целей или перевозки животных

Для корпоративных целей следует выбирать службу такси, предоставляющую специальную услугу для бизнес-клиентов. Далеко не все перевозчики готовы предоставить данную услугу, поэтому лучше обратиться к проверенной компании на сайте.

При перевозке животных или маленьких детей, такси нужно выбирать с особой осторожностью. Так, порой водители отказываются перевозить животных, ведут себя очень нагло или же просят за «багаж» дополнительную сумму. Обращайтесь в надежные службы такси с хорошей репутацией, которые ценят своих клиентов и не принимают на работу водителей-хамов.

Помните, что если вы будете постоянно заказывать такси в одной компании, то со временем получите выгодную скидку на поездки.


Comments are closed.