Двери «Зевс» краткая информация | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Двери «Зевс»краткая информация

Входные двери «Зевс» - продукция, выпускаемая новокузнецкой компанией с одноименным названием. Они имеют строгий классический вид, способны надежно защитить ваш дом от проникновения третьих лиц, могут быть установлены в любом жилом или производственном помещении. Пользуются большим спросом у покупателей, желающих подобрать полотно, идеально сочетающееся с общим интерьером, так как имеют большое количество модификаций и расцветок.

Двери "Зевс"

Материалы для создания

Двери Зевс производятся из высококлассных материалов. Полотна создаются из холодно-катанной стали, для внешней отделки используется полимерная порошковая краска, обладающая повышенной стойкостью, а для внутренней – панели МДФ. В результате получаются очень красивые конструкции, сохраняющие свой богатый первоначальный вид и цвет спустя много лет. Отличную тепло- и звукоизоляцию им обеспечивает минеральная вата Isover Classic, используемая наряду с ребрами жесткости для наполнения пространства между панелями и металлом.

 

Для обеспечения защиты от взлома и проникновения третьих лиц производитель устанавливает специальные замки:

 

  • Цилиндровые – устройства, механизм которых представлен сердечником с разъемом, фалевыми защелками или набором дисков. Они
  • Сувальдные – устройства, секретная часть которых состоит из пакета пластин с различными по форме вырезами. При открытии они подталкиваются выступами, имеющимися на бородке ключа.

 

Изготовленные согласно современным требованиям безопасности и имеющие высокую степень секретности механизмы не оставляют грабителям даже малейшей надежды на успех.

Основные достоинства дверей «Зевс»

Двери «Зевс», созданные согласно всем необходимым требованиям и нормативам, предъявляемым к продукции подобного рода, вот уже более 10 лет занимают лидирующее место на российском рынке. За это время они были установлены более чем в 10 тыс. домов и квартир. Этого не произошло, если бы у них не было замечательных качеств – таких, как:

 

  • Разнообразный привлекательный дизайн, полюбившийся покупателям;
  • Соответствие двери проему (благодаря изготовлению полотна по размерам заказчика);
  • Создание из экологически чистых материалов;
  • Сравнительно небольшой вес конструкции;
  • Долгий срок службы.

 

Также к достоинствам можно причислить наличие двухконтурного уплотнителя, расположенного по периметру дверного блока. Он активно препятствует проникновению в помещение посторонних неприятных запахов и сквозняку.

 

Если вы решили заказать двери «Зевс», заходите в наш интернет-магазин. У нас они представлены в большом разнообразии и по отличной цене.

 

Двери "Зевс" краткая информация. Автор: miss_raiter (Елена Васильевна)


Comments are closed.