Как и где изготавливают картонные втулки | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Как и где изготавливают картонные втулки

«Агва Про» является представителем одной из ведущих отраслей целлюлозно-бумажной промышленности.

Втулки картонные, производство которых осуществляется методом спиральной навивки, представляют собой изделия цилиндрической формы, активно применяемые как в быту, так и на фабриках, заводах. Они играют роль расходного материала, так как служат каркасами для намотки фольги, бумаги, пленки и даже линолеума.

Часто приобретаются втулки картонные (продажа возможна как оптом, так и в розницу) швейными предприятиями для более удобной эксплуатации в работе тканей, ниток, пряжи и лент.

Картонные втулки

Картонные втулки

Бумажные трубки могут обладать разными размерами, к примеру, втулки картонные (производство «Агва Про») создаются по индивидуальным заказам. Клиент имеет право самостоятельно сделать выбор таких параметров, как длина изделия, его внутренний диаметр и толщина. Втулки (гильзы, шпули) из картона – это отличный вариант для тех, кто желает сэкономить, ведь такой материал обладает приемлемой стоимостью и легко поддается вторичной переработке.

«Агва Про» изготавливает втулки картонные, продажа которых может носить индивидуальный характер. Это означает, что все изделия, выпускаемые для одного предприятия, будут обладать его маркировкой или логотипом. Отличительный знак наносится на внешний или внутренний слой каждой картонной втулки.

Спиральная навивка – это популярный способ получения картонных втулок. Суть технологии заключается в спиральном скручивании картона и закреплении специальным клеевым составом. Вид применяемого средства зависит не только от цены клея, но и от стоимости, которая будет установлена на готовое изделие. После всех проведенных этапов формирования втулок автоматизированным оборудованием переходят к стадии обрезки. Для наиболее точного выполнения задачи строго контролируют процесс, ориентируясь на параметры, заданные заказчиком. В результате должны получиться определенное количество картонных втулок, имеющих одинаковый наружный диаметр, равномерную толщину и т.д.

Если вашей компании выгодно сотрудничество с организацией, то верным решением станет отправление запроса ее специалистам в виде электронного письма. В нем нужно указать название предприятия-заказчика, его телефонный номер и лицо, ответственное за приобретение товаров, а также требования к изготовлению спирально-навивальных изделий.


Comments are closed.