Лучшие брендовые кошельки | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Лучшие брендовые кошельки

Такой простой аксессуар, как кошелёк, не так и прост, если взглянуть глубже. Если речь идёт про кошельки известных брендов, то стоит сперва напомнить, что именно такой кошелёк способен притягивать взгляды людей, когда вы достаёте его из кармана. Он может действительно многое рассказать без слов о своём владельце, о его статусе.

Стоит различать, однако, что под кошельком здесь будет пониматься портмоне, и понимать в чём его отличие от кошелька. Целью создания портмоне являлась необходимость создать кошелёк для мужчин, который бы полностью удовлетворял их потребностям и вкусам: то есть был бы небольшим, удобным, максимально практичным, функциональным и строгим. Мужские кошельки известных брендов стремятся к сочетанию в себе всех этих качеств, однако каждый бренд предлагает свою изюминку, сформировав вокруг себя определённые армии приверженцев.

Продажа кошельков известных брендов в настоящее время основывается на реализации товаров таких брендов, как:

  • Joy-nin

Тайландские бумажники Joy-nin – прекрасный образец ручной работы для тех, кто всегда и везде хочет выделяться. Изделия смотрятся очень необычно и захватывающе.

  • Sharkk

Любители интересных решений выбирают портмоне Sharkk не просто так – они выполнены из аллюминия и пластика, что позволяет комфортно хранить кредитные карты, обеспечивая RFID-защиту.

  • Hugo Boss

О популярности бренда Hugo Boss не стоит излишне напоминать, название говорит само за себя. Их кошельки вписываются в строгий офисный дресс-код, и при этом выглядят роскошно и утончённо.

  • Spec.-Ops.® Brand

Портмоне этой компании изначально создавались для военнослужащих американских вооружённых сил, а впоследствии благодаря их непревзойдённой практичности и надёжности эти кошельки стали пользоваться популярностью и среди гражданского населения.

  • Coach

Очень популярный американский бренд, многие успешные люди выбирают именно его – всему виной солидный и стильный внешний вид и высокое качество изделий. Компания заверяет, что они не придут в негодность за 15 лет использования.

  • Leatherology

Бренд, которому в 2018 году исполнится всего лишь 10 лет, уже успел громко заявить о себе. Эти кошельки отличаются богатой цветовой гаммой и идеальными стилевыми решениями.

  • Tommy Hilfiger

Классический американский стиль превозносится этим брендом во всём: качественная работа, дорогая кожа, при этом доступная цена.

  • Dosh

Стильно, тонко, современно – всё это про кошельки бренда Dosh. Изготовленные из полимеров, они очень прочны и влагоустойчивы.

  • Alpine Swiss

Очень качественные бумажники из Швейцарии, изготавливаются из овчины. По этой причине они лёгкие, мягкие, а так же продаются по разумным ценам.

  • Saddleback Leather Co

Продажа кошельков известных брендов из перечисленных выше не знает более такого случая, как с брендом Saddleback Leather Co. Дело в том, что компания настолько уверена в качестве своих изделий, что даёт на них гарантию на 100 лет. Их лозунгом является фраза «купите наши кошельки сейчас, и когда-нибудь ваши внуки, а то и правнуки, будут за них драться». Каждое портмоне – это результат кропотливой ручной работы из высококачественной кожи.

Большой выбор брендовых кошельков доступен по ссылке https://elcante.ru/brendovye-koshelki/


Comments are closed.