Регистрация и продление товарных знаков на сайте s-tm. ru | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Регистрация и продление товарных знаков на сайте s-tm. ru

Хорошо известно о таком факте: международная регистрация товарных знаков возможна на сайте http://www.s-tm.ru/. И это дает неплохие перспективы для предприятий, которые динамически развиваются. Поэтому данной возможностью воспользовались многие успешные бизнесмены, желающие обеспечить надежную охрану своего товарного знака от посягательств конкурентов.

Сайт s-tm.ru Юр-патент, регистрации и продления товарных знаков

Сайт s-tm.ru Юр-патент, регистрации и продления товарных знаков

Как успешной пройти международную процедуру регистрации товарного знака

Существует два основных пути, благодаря которым можно успешно пройти все процедурные тонкости:

  1. использование всех выгодных возможностей Мадридской системы;
  2. подача необходимой заявки в каждую страну по отдельности.

Если заявление для проведения международной регистрации товарного знака клиентами подается в каждое государство по отдельности, все соответствующие материалы должны быть четко написаны именно на том международном языке, на территории которого осуществляется эта юридическая волокита.

При выборе Мадридской системы, все документация заполняется также на каком-либо одном языке. Однако здесь выбор должен быть сделан из английского, испанского либо французского языка, на других заполнять документацию недопустимо.

Что дает право на защиту товарного знака

Право на защиту определенного товарного знака может способствовать успешному развитию какой-либо смелой бизнес-идеи, которую предприниматель решил воплотить в деле. Однако следует учитывать, что весь это процесс достаточно длителен и может осуществляться в течении 3 лет.

Какие действуют условия для продления срока действия защиты товарного знака

Для того, чтобы товарный знак был надежно защищен, желательно позаботиться о том, чтобы он находился под надежной правовой охраной. Продлить срок действия товарного знака можно на сайте http://www.s-tm.ru/, там прописаны основные этапы, через которые следует пройти в этом деле, а именно:

  1. правильно подготовить и подать заявку;
  2. компетентный орган должен ее тщательно рассмотреть и учесть все нюансы;
  3. товарный знак вносится в специальный государственный реестр.

Все материалы клиент должен направить в соответствующие государственные инстанции по почте. В некоторых исключительных случаях разрешается это делать и по факсу.  При этом лицо, которое оформляет государственную защиту собственного знака, обязано отслеживать срок ее действия. В случае его окончания договор защиты должен быть продлен на следующий период!

Регистрация и продление товарных знаков на сайте s-tm.ru Автор: Генчев Максим Владмимирович


Comments are closed.