Space Marine Warhammer 40 000 | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Space Marine Warhammer 40 000

Игра Space Marine  Warhammer 40 000 это удивительный экшен от компании-разработчиков Relic Entertainment. Space Marine это всего лишь часть монументальной игры, в которой представлено футуристическое будущее и происходит постоянная борьба на выживание.

Здесь не надо думать или логически мыслить, только крушить и убивать врагов. Динамика игры захватывает, потому что тут нет времени на остановку. По задумке разработчиков действие происходит на сменяющих друг друга плоских платформах. Особого разнообразия в графике или пейзажах тут нет, зато есть огромное количество адреналина от кровавой непрекращающейся бойни.

Сюжет игры основан на том, что капитан Титус вместе с двумя бойцами Ультрамаринов пытается остановить Легион Предателей. Враги объединились под флагом Хаоса и пытаются украсть мощное техническое сооружение "Титан", ведь эта боевая машина может одним выстрелом сразить целую армию. Игроку сложно вначале сориентироваться на этой платформе и понять где укрываться.

Непрерывный гул битвы, а с вооружения дается только нож и пистолет. По ходу продвижения в Space Marine есть возможность приобретать более мощное оружие. Шкала ярости постепенно наполняется и тогда главный персонаж может крушить всех противников без разбору. Нужно только выполнять очередные задания и уничтожать толпы орков. Однако где-то на средине игры приходит понимание того, что постоянное напряжение от этой непрекращающейся борьбы надоедает.


Comments are closed.