Как правильно выбрать автомобильное кресло для ребенка? | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Как правильно выбрать автомобильное кресло для ребенка?

Автомобиль играет особую роль в нашей повседневной жизни. Это уже не роскошь, а средство передвижения. С помощью автомобиля мы можем легко передвигаться на большие расстояния. Например, поехать на море, в гости, за город, на дачу. Хочется проводить свое свободное время, как больше времени, вместе со своей семьей.

Если у вашей семьи есть маленькие дети, то вам просто необходимо приобрести автомобильное кресло для них. А как это сделать, расскажет вам и поможет в его правильном выборе наша статья.

Автомобильное кресло для ребенка

Автомобильное кресло для ребенка

Для начала, перед покупкой автомобильного кресла, посоветуйтесь со специалистами в магазине. Они подскажут вам наиболее выгодный для вас вариант, учитывая возраст вашего ребенка, его вес. Но вам тоже необходимо знать некоторую информацию, чтобы вас в магазине не обвели вокруг пальца и не продали вам ненужную для вас вещь.

Автомобильное кресло для ребенка должно обеспечивать защиту от ударов, а так же от бокового удара, в случае быстрого торможения и, не дай бог, аварии. Ремни безопасности должны быть жаро-, хладо-, свето и абразивно устойчивыми. И отвечать установленным требованиям силы натяжения. Ремни обязаны быть на уровне плеча, а не шеи для избегания удушения вашего ребенка во время сильного торможения.

 


Comments are closed.