Видео Лига Шторма обзор игры первый взгляд на игру Лиша Шторма ВК | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Видео Лига Шторма обзор игры первый взгляд на игру Лиша Шторма ВК

Лига Шторма – бесплатная браузерная ролевая RPG, в которой, вам нужно будет собрать отряд из супергероев и шагнуть навстречу приключениям в мир шторма.

Начинайте играть на наиболее новом сервере, это позволит более легко и быстро войти в топ игроков.

Лига Шторма краткое описание игры

Красочная 3D-графика, динамичные сражения, занимательные события и квесты, герои шести рас и командная игра — всё это сделает твоё путешествие действительно интересным!

Лига Шторма придётся по вкусу как любителям одиночной игры, так и командным игрокам. Кампания против монстров, таинственный шпиль, звёздные войны, оборона клана и межсерверные битвы впечатлят каждого!

В мире бушующих стихий и войн под переливающимися лучами славы тебя ждут лучшие элементы MMORPG и стратегии!

Особенности игры

  • Играй везде: с компьютера, планшета или телефона!
  • Обустрой и развивай собственный остров на небесах!
  • Четыре вида состязаний на арене и межсерверные бои впечатлят фанатов PVP!
  • Твой клан — твоя крепость! Отвоевывай подземелье у монстров, исследуй умения и готовься к войне за власть!
  • Разнообразные герои шести рас и пяти классов: нежить, люди, демоны, эльфы, титаны и ангелы могут быть воинами, магами, разведчиками, убийцами и жрецами.

Видео обзор онлайн игры Лига Шторма.

Первый взгляд на онлайн игру Лига Шторма после нескольких дней игры в ВК (социальная сеть ВКонтакте).

Обзор содержит краткую информацию по ряду основных локаций игры.

Информация для ознакомления с новой игрой и возможности определиться насколько она для вас интересна.

Удачи в делах, отличного настроения и приятного просмотра. Не забывайте ставить лайк (дизлайк) и высказывать ваше мнение в комментариях.

Много интересного и полезного видео по игре Хроники Хаоса на канале Александр Ларин.

Автор видео Лига Шторма обзор игры первый взгляд на игру Лига Шторма ВК: Александр Ларин

 

Особенности игры:

Захватывающий сюжет. Игрокам предстоит собрать отряд из персонажей, принадлежащих к шести расам, и бросить вызов злу, которое вторглось в фэнтезийный мир. Проект может похвастать глобальной историей, где найдется место тайнам, масштабным событиям и неожиданным поворотам. За счет этого Лига Шторма будет одинаково захватывающей и для соло-геймеров, и для тех, кто любит играть в команде.

Развитие героев. К группе могут присоединиться представители рас людей, эльфов, демонов, ангелов, титанов и нежити, которые могут выбрать из пяти классов – воинов, разведчиков, магов, жрецов и убийц. Разработчики предусмотрели многоуровневую систему прокачки, в рамках которой игрокам доступны разные билды и мощные способности.

Небесный остров. В ходе прохождения перед геймерами откроется возможность занять и обустроить собственный остров, висящий в облаках. Речь идет не только о косметическом украшении, но еще и улучшениях, которые будут отражаться на возможностях персонажей, делать их сильнее.

Система кланов. Изучать мир Лиги Шторма можно в гордом одиночестве, однако создание клана или присоединение к нему сулит игрокам многочисленные бонусы, включая золото, ускоренное развитие, а также возможность побороться за власть, стать главой клана и получить полагающиеся лидеру апгрейды.

Для фанатов PvP. Сюжетная кампания и PvE-подземелья – важная часть контента игры, но еще больше удовольствия пользователям принесет наличие PvP активностей, которых здесь хватает на любой вкус – от четырех видов сражений на арене до массовых межсерверных войн.

Доступна везде. Погрузиться в игровой мир можно в любом месте и на любом устройстве – компьютере, смартфоне, планшете. При этом Лига Шторма демонстрирует красивую 3D-графику и впечатляющий арт-дизайн.


Comments are closed.