Видео Хроники Хаоса как побеждать Карха эффективные герои против Карха, чем пробить кархо пачки | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Видео Хроники Хаоса как побеждать Карха эффективные герои против Карха, чем пробить кархо пачки

Игра Хроники Хаоса как побеждать Карха эффективные герои против Карха, чем пробить Кархо пачки героев на арене и в Войне Гиольдий.

Сверх эффективные бои против Кархо пачек. Кархо пачки мощные, прокачанные, способные пробиваться на 1-е место арены в Хрониках Хаоса.

Выхожу на 1-е место на арене https://www.youtube.com/watch?v=UNuCAwpYl3E Кархо пачкой, которую эффектно побеждают в этом видео.

Удачи в делах, отличного настроения и приятного просмотра. Не забывайте ставить лайк (дизлайк) и высказывать ваше мнение в комментариях.

Много интересного и полезного видео по игре Хроники Хаоса на канале Александр Ларин.

Автор видео Хроники Хаоса как побеждать Карха эффективные герои против Карха, чем пробить кархо пачки: Александр Ларин

 

Несмотря на все свои плюсы и имбовость Карх вовсе не непобедим. А главная его слабость - магия, он почти полностью лишен защиты от магии, не может блокировать магический урон и получать от него бонусную энергию. С ним справляются множество паков, но эффективнее всего это делают "олени"(в классическом паке Криста, Селеста, Йорген, Ларс, Гелиос).
Главное правило при борьбе с Кархом - контролировать здоровье. Старайтесь держать здоровье своего главного дд вторым после танка, а Карх пусть подбрасывает - Марту, Йоргена, Кристу и любых других персонажей в вашем паке которые способны пережить его удар.

Если во вражеском паке нет Себастьяна и Небулы - Сатори способен сваншотить Карха первым же своим ультимейтом. Главное, чтобы он дожил до него. Если во вражеской пачке есть Йорген+Безликий - Сатори лучше ставить на 3 позицию, иначе после откидывания Безликим Йорген вытащит у Сатори энергию. Тоже самое можно сказать и про Йоргена, Если во вражеском паке нет Себастьяна - Йорген заблокируют возможность набора энергии Карху.

Если вам удается убить вражеского Карха, но Астарот его воскрешает, после чего уже Карх убивает всю вашу пачку - Селеста решит эту проблему. Обычно все происходит следующим образом: Безликий откидывает танка, Селеста мощнейшими атаками вместе с вашей пачкой убивают Карха, Астарот воскрешает его с 1хп и он тут же погибает.

Традиционный выбор для борьбы с Кархом - Андвари танком. Благодаря запрету на подбрасывание и контролю он очень эффективно помогает убивать Кархов.

Эльмир своими клонами отлично ловит ультимейт от Карха уводя весь его урон в молоко.


Comments are closed.