Видео Хроники Хаоса питомец Мерлин бои в Войне Гильдий мощные пачки героев, итоги ивента, умения Мерлина | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Видео Хроники Хаоса питомец Мерлин бои в Войне Гильдий мощные пачки героев, итоги ивента, умения Мерлина

Хроники Хаоса питомец Мерлин, умения Мерлина и его прокачка. Бои войны гильдий, мощные маг пачки героев с питомцем Мерлин. Ручное управление в войне гильдий. Итоги ивента.

Умения питомца Мерлин, на какого героя его ставить в маг пачек.
Использование разных мощных пачек с питомцем Мерлин в Войне Гильдий, в зависимости от пачки противника.

Какие умения героя покровителя ускоряет Мерлин.
Элементы ручного управления в боях Войны Гильдий (ВГ).

Гелиос.

В конце видео разыгрываю подарок.

Удачи в делах, отличного настроения и приятного просмотра. Не забывайте ставить лайк и высказывать ваше мнение в комментариях.

Много полезного и интересного на ютуб канале Александр Ларин.

 

Автор видео Хроники Хаоса питомец Мерлин бои в Войне Гильдий мощные пачки героев, итоги ивента, умения Мерлина: Александр Ларин

 

Как работает покровительство Мерлина?

Питомец Мерлин ускоряет умения, которые наносят магический урон, и герои начинают применять их чаще. На скорость набора энергии это тоже влияет, но косвенно: применяя свои умения чаще, герои быстрее накапливают энергию, а значит могут раньше применять первое умение (ульту).

Как получить питомца в игре хроники хаоса

Раздел питомцы в игре Хроники Хаоса находится в разделе – Гильдия – Святилище.

В Святилище доступны Торговец, Приключения, Питомцы и Призыв питомцев.

Питомцев в игре 6 штук.

Вот список по именам;

 

  • Мерлин
  • Фенрис
  • Оливер
  • Мара
  • Каин
  • Альбрус

Призываются они с помощью Яйца призыва питомцев, которые можно добыть за прохождение приключений героями.

Как призвать питомца в игре хроники хаоса? Для призыва надо набрать камни душ питомцев, которые выпадают во вкладке призыв питомцев. Аналог прокачки звезд у питомца аналогичен героям и титанам, чем больше звезд, тем больше надо камней душ.

Яйца призывы и камни душ питомцев можно получить в специальных событиях и за выполнение заданий и квестов.

Хроники хаоса где взять питомца если недавно начал играть. Каждый день в игре начисляют Заряд Портала. Который позволяет проходить приключения с друзьями. За прохождение приключений дают ценные призы, в том числе камни душ и яйца призыва.

Индекс сколько питомцах в хрониках хаоса. На данный момент в игре шесть питомцев, но во вкладке разработчики оставили место для еще двоих.

Хроники Хаоса калькулятор питомцев

У каждого питомца есть свои умения и характеристики, которые можно подсчитать на калькуляторе питомцев. Для них предусмотрено несколько рангов и уровни.

Доступные ранги;Белый, Зеленый, Зеленый +1, Синий, Синий +1, Синий +2, Фиолетовый, Фиолетовый +1, Фиолетовый +2, Фиолетовый +3

Покровительство для героя открывается на синем ранге, тогда вы сможете выбрать героя у которого будут усилены характеристики. На калькуляторе питомцев можно посмотреть изменение характеристик и способностей с увеличением уровня и изменением предметов.

В калькуляторе необходимо выбрать уровень и ранг предметов. В окошечке можно увидеть прирост характеристик.

Хроники хаоса питомцы кого выбрать

В игре приключения и питомцы связаны. Это отдельная карта в игре, которая требует при прохождении участие нескольких игроков с гильдии.

В самом начале вам будут доступны все питомцы и вы быстро наберете необходимое количество камней душ. Вопрос стоит в выборе, какого питомца качать и улучшать уровень.

Выбор лучшего питомца надо начинать исходя из самой сильной команды на арене и самого сильного героя. Разные питомцы улучшают разные характеристики.

Так какого же питомца выбрать? Для Ориона и магов хорошо подходит Мерлин.

Фенрис подходит для героев наносящих урон и стрелков. Отлично смотрится с Исмаилом и Джу.

Оливер – питомец поддержки. Подойдет для целителей и танков. Мара – питомец поддержки, ее характеристики связаны с контролем. Каин подходит для героев с уворотом и усиливает их характеристики. Альбус усиливает урон хозяину и подойдет всем героям с сильной атакой.

В магазине питомцев можно обменять лишние камни душ на различные ценные товары.

Чтобы выбрать лучшего питомца для своей команды, выберите самого сильного героя в ней и тогда выбирайте питомцев с необходимым покровительством.

Прокачка питомцев не отличается особой сложностью. Увеличиваем им уровень и повышаем ранги. Необходимые ингридиенты для этого добываются в приключениях.

 


Comments are closed.