Печать фотографий на футболках | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Печать фотографий на футболках

Мы в своей жизни очень часто сталкиваемся с ситуацией, когда в спешном порядке решаем вопрос покупки подарка своим родным и близким, друзьям и коллегам по работе. Первое требование, которое предъявляется к подарку — это его оригинальность и что бы он напоминал об этом знаменательном событии. В этом случае, в качестве подарка очень уместны футболки с оригинальным символичным изображением.

Фотографии на футболках

Фотографии на футболках

Сейчас печать фотографий на футболках очень распространена и популярна во всем мире. Все мы знаем, как оригинально смотрятся футболки с торжественной, праздничной символикой, например футболки с Днем защитника Отечества. В интернете, множество компаний, на своих сайтах рекламируют популярную услугу печати фотографий на футболках, предлагая при этом свои оригинальные решения.

Множество компаний, вне зависимости от рода деятельности применяют услугу печать фотографий на футболках для нанесения своего фирменного логотипа, как для собственного персонала, так и в качестве рекламы, что является хорошим маркетинговым ходом и лишний раз показывает заботу компании о своем корпоративном имидже. На сегодняшний день очень широко используются технологии, которые способствуют высокому качеству, что делает печать фотографий на футболках более долговечной. Шелкография – это способ, при котором печать фотографий на футболках делается специальной текстильной краской, термотрансфер — печать фотографий на футболках, при котором используется промежуточный носитель и термоаппликация — печать фотографий на футболках, при которой изображение вырезается на плоттере.


Comments are closed.