Что надеть на свидание девушке | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Что надеть на свидание девушке

Ты собираешься на свидание, какое же нижнее белье одеть? Давай определим какого типа свидание тебе предстоит.

Одежда на свидание

Одежда на свидание

1. Первое свидание

Я думаю все знают, что такое первое свидание. Кто- то от него ждет чего-то особенного, кто-то относится к нему проще. Но в любом случае на первом свидании решится – будет ли второе, третье. Поэтому не стоит переусердствовать – оденьте скромненькое, но со вкусом подобранное белье. Не стоит на первое свидание одевать корсет или чулки с поясом. Если у вас небольшая грудь и вы пользуетесь бюстгальтерами push-up, не перестарайтесь, чтобы грудь не сильно была увеличена и не намного отличалась от настоящей. А то как в том анекдоте – «сюрприз будет». Не надо из 1 размера делать 3, пусть будет меньше, но зато выглядит красиво и естественно.

2. Свидание на вечеринку свидание

Свидание, на котором вы решили провести не плохо время, расслабиться и отдохнуть – например, свидание в ресторане, в шумной компании, свидание, на котором не планируется интимное продолжение, в этой ситуации выбор велик – главное чтоб белье было удобное. Если ты хочешь, чтоб он обязательно увидел какую-нибудь деталь твоего белья, то нужно одеть нижнее белье с кружевами или рисунком, чтобы оно просвечивалось сквозь тонкую ткань вашего платья.

Если у тебя глубокое декольте, тогда стоит подобрать бюстик более открытый. Если на тебе платье из тонкой ткани, то стоит одеть бюстгальтер из гладкого материала.

3. Романтическое свидание

Вы знакомы не первый день. Он дарит тебе цветы, вы гуляете под луной. Он романтик. Тогда не обязательно тебе одевать что- то нежное, но и изображать роковую женщину не стоит. Ты можешь одеть что-то универсальное – ты же пока не знаешь его вкусов и пристрастий.Это может быть какой-нибудь гламурный комплект. Но постарайся его подобрать со вкусом к своему наряду.

Одежда на свидание

Одежда на свидание

Общий подход к свиданию

В принципе какое бы свидание вам не предстояло, главный фактор вы, а что надето. Что и как вы говорите, чем заняты, на чем ваше внимание, как реагируете на окружающие слова и события, на что готовы и так далее,  а одежда лишь еще одна деталь привлекательности.

К тому же выбор что одеть исходит из того что у вас в наличии. Одевайте то, в чем вы будете чувствовать себя комфортно и привлекательно. Конечно если вам позволяете бюджет можете запастись брендовыми товарами для здоровья и красоты из США https://easyxpress.com.ua/internet-magaziny-ssha/krasota_i_zdorove и тогда можете считать себя не неотразимой.

 


Comments are closed.