Хроники Хаоса Новогодние Ивенты 2022 Праздник каждый день В ожидании Праздника Письмо Дедушке Зиме, видео | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Хроники Хаоса Новогодние Ивенты 2022 Праздник каждый день В ожидании Праздника Письмо Дедушке Зиме, видео

Хроники хаоса новогодние ивенты НГ 2022 Праздник каждый день В ожидании Праздника Письмо Дедушке Зиме

Показываю вкладки зимних новогодних ивентов наступающего 2022 года.

Начинаю выполнять ивенты.
Выбираю подходящие подарки в письме Дедушке зиме.
Украшаю гильдийскую новогоднюю елку.

Собираю Новогоднюю Пасхалку.

С Наступающим Новым 2022 годом!

Возможно заинтересует:
Асгард 2-е лучшие пачки https://www.youtube.com/watch?v=gBvwkWOvdhY&t=1s

Удачи в делах, отличного настроения, нравящейся, развлекательной игры и интересного просмотра.

Много нравящегося и интересного на канале Александр Ларин.

 

Автор видео Хроники Хаоса Новогодние Ивенты 2022 Праздник каждый день В ожидании Праздника Письмо Дедушке Зиме: Александр Ларин

 

Хроники Хаоса Новогодние Ивенты

На главной площади Стронгфорда появилась Новогодняя Елка Гильдии! Вы можете её украсить Елочные Шариками или при помощи изумрудов и таким образом поднять её уровень.

Елочные Шарики вы будете получать за выполнение праздничных заданий в специальных событиях. За каждое повышение уровня Елки вся твоя Гильдия получает подарок!

Каждый раз, когда вы украшаете Елку Шариками, вам приходят Новогодние Монеты. Чем больше у вас Новогодних Монет, тем ценнее подарки, которые вы можете отправить друзьям со своего сервера, согильдийцам или самому себе. Всего есть 5 Новогодних подарков: с Камнями Душ Титанов, с Питомцами, Подарок с Артефактами Титанов, Подарок с Ресурсами Вознесения, Подарок с Обликами. Обратите внимание, что из одного Подарка с Обликами можно получить один Зимний Облик!

Облики из подарков выпадают рандомно. Второй раз тот же облик не выпадает.

За отправку подарков вы получаете Очки Щедрости, Камни душ героя дня и Камни душ нового героя Айрис. Кстати, а вы уже видели наше видео про Айрис? Не забудьте посмотреть, если пропустили:

Очки Щедрости используются для повышения вашего рейтинга. А чтобы узнать, Камни душ каких героев вы получите за отправку подарка, просто взгляните, кто изображен в меню получения и отправки подарков.

Рейтингов два вида: персональный и гильдийный. В персональном рейтинге игроки получают очки за отправку и получение подарков. Если ради высокой позиции в новогоднем рейтинге вы будете использовать множество своих аккаунтов для обмена подарками со своим основным аккаунтом, ваш рейтинг в конце события будет обнулен за создание преимущества перед другими игроками.

В гильдийном рейтинге гильдия получает очки за использование Елочных Шариков.

Награду за позицию в гильдийном рейтинге получают все игроки, которые находились в гильдии на момент завершения специального события и потратили хотя бы один Шарик для украшения Елки Гильдии.

А еще до конца декабря вы можете написать письмо Дедушке Зиме в разделе специальных событий и попросить у него особый новогодний подарок! В качестве подарка можно выбрать три желаемых предмета, и один из них Дедушка Зима вам подарит 1-го января!

Обратите внимание, что Золотой Рейд Билет дается навсегда, и с ним вы можете мгновенно проходить миссии в Кампании (рейд х10, а не только х1).

А еще в течение двух недель празднования будет открыт Магазин Зимнего Торжества! В нем вы можете купить аватарки и рамки с предыдущих новогодних событий:


Comments are closed.