Крушители Подземелий краткий обзор, первый взгляд на онлайн игру, видео | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Крушители Подземелий краткий обзор, первый взгляд на онлайн игру, видео

Крушители Подземелий краткий обзор игры. Первый взгляд на онлайн игру Крушители Подземелий после нескольких дней игры. Показаны особенности игры.

Первый взгляд на онлайн игру Крушители Подземелий после нескольких дней игры на ПК, через соц. сеть Одноклассники.

Выбрал игру Крушители Подземелий в списке игры соц сети и игра загрузилась, без дополнительных скачиваний, установок и регистрации.

Обзор содержит общую информацию для краткого ознакомления, что это за игра, что и как прокачивать в Крушителях Подземелий.

Удачи в делах, отличного настроения и приятного просмотра. Не забывайте ставить лайк (дизлайк) и высказывать ваше мнение в комментариях.

Много интересного и полезного видео по играм на канале Александр Ларин.

Автор видео Крушители Подземелий краткий обзор, первый взгляд на онлайн игру: Александр Ларин

 

Игра Крушители Подземелий скриншот

Игра Крушители Подземелий скриншот

Игра Крушители Подземелий информация

Вас ждет бесконечное приключение. Сколько? Мы гарантируем, что вы можете потратить не менее 1.78e692+ часов игрового процесса.

Уникальная для игр жанра кликер/айдлер боевая механика ПвП. Собранные вами герои используются не только для прохождения игры. Вы можете собирать из них отряды и соревноваться с другими игроками в еженедельном рейтинге.

Прогресс

Игровой процесс по сути бесконечен. Вы собираете все новых и новых героев, которые проходят подземелье все глубже. В игре более 150 уникальных героев, более 100000 уровней, более 60 артефактов.
Сбор лута с монстров и крафтинг новых вещей и экипировки для героев.

Кланы в игре Крушители Подземелий

Вы будете не одни. Кланы важная составляющая игры. Игроки собравшиеся в клан, помогают друг другу. А так же получают бонусы за совместное развитие клана.  Клановая арена обеспечивает притоком уникальных наград. Клановая наука дает бонусы. 8 деревьев науки с более 100 различными знаниями.

Лиги и дуэли

Просто кликер/айдлер утомил? Без проблем. Пока герои проходят подземелья, вы можете использовать героев в баттлере. Собираем отряды из героев и соревнуемся в Лигах с другими игроками.
5 лиг. Уникальные награды и герои за участие в лигах. Ни каких ограничений по тактике. Вы сами выбираете свои атакующие и защитные колоды. Сами выбираете, кого атаковать. Сговариваетесь с другими игроками о том, кого атаковать совместно, или кому помогать. В Лиге сила героев важна, но куда важнее слаженные действия с другими игроками.

Боссы

Для тех кому мало ПвП и кликера, есть специальный режим ПвЕ - Осады боссов. Снова собираем колоду из наших героев, и сражаемся с боссами. Есть маленькие, средние, большие. Каждый требует разных усилий, но за каждого и разная награда. Вы можете быть главным убийцей боссов, если у вас сильная колода. Или помощником, если у вас еще не хватает мощи. И вам другие игроки помогут набраться сил в осаде. Игроки сражаются против боссов бок о бок, самых сильных боссов иногда надо убивать только целиком кланами.
Каждую неделю новая осада, с новыми боссами и наградами.


Comments are closed.