Гильдия Героев краткий обзор игры, первый взгляд, видео | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Гильдия Героев краткий обзор игры, первый взгляд, видео

Гильдия Героев краткий обзор игры. Первый взгляд на онлайн игру Гильдия Героев после небольшого промежутка игры. Показаны особенности игры.

Первый взгляд на онлайн игру Гильдия Героев (Guild of Heroes) после нескольких дней игры на ПК, через игры Майл.ру
Стиль фэнтези РПГ.

Группа игры Гильдия Героев в ВК https://vk.com/goheroes_community
Видео обзоры игр https://www.youtube.com/playlist?list=PLZPgnm8kV2YNAmCY_HvHBz5PGl0ApS6iX

Обзор содержит общую информацию для краткого ознакомления, что это за игра, и как в нее играть.

Удачи в делах, отличного настроения и приятного просмотра. Не забывайте ставить лайк (дизлайк) и высказывать ваше мнение в комментариях.

Много интересного и полезного видео по играм на канале Александр Ларин.

 

Автор видео Гильдия Героев краткий обзор игры, первый взгляд: Александр Ларин

Информация об игре Гильдия Героев

ГИЛЬДИЯ ГЕРОЕВ (GUILD OF HEROES) фэнтези РПГ - одно из первых творений отечественной компании BIT Games (г. Пенза). Игра после вышла в прокат смогла набрать более 10 000 000 установок по всему миру на различных платформах. Жанр игры: Ролевые.

У нас есть герой, которым нам предстоит покорять просторы очередного фэнтези мира. Управляем мы им простым способом — нажимаем на то место на карте, куда хотим прийти, и, о чудо, приходим туда, никаких блинских колесиков. Также и в остальном управление адаптировано «под мышь», то есть все навыки активируем с панели такими же нажатия, общаемся с героями и нпс таким же способом.

НПС в городе довольно немало, у них можно варить зелья, улучшать оружие и умения, получать задания и так далее.

Но главная суть игры — это проходить боевые миссии.

РПГ без усложнений, с разными локациями и достаточно развитой системой улучшений навыков и оружия. Но когда упираешься в потолок, то требуется подкачаться на открытых локациях, чтобы пройти в следующие.

Классы героев в игре Гильдия Героев

Чтобы сменить класс в Гильдии Героев, все, что Вам нужно сделать, это сменить оружие, это действие сразу поменяет набор умений в соответствии с новым классом.

Лучник: чтобы играть за лучника, необходимо положить в правую руку лук. Лучник атакует с дальнего расстояния, и, нанося физический урон противнику, он атакует быстрыми сериями и использует уворот, чтобы избежать урона. У лучника высокий уровень уклонения.

Маг: чтобы играть за мага, вложите посох в правую руку. Маг также атакует с дальнего расстояния. Он наносит магический урон, используя атаки с активным и обильным уроном и атаки, которые наносят ущерб со временем. Он нападает сходу, прицеливаясь и минимизируя свои потери. У мага высокий уровень сопротивления. (защита от стана и фриза)

Воин: чтобы играть за воина, возьмите меч в правую руку. Воин наносит урон в ближнем бою и изматывает противника, используя атаки, которые наносят урон со временем и вызывают кровотечение или ожоги у противника. Воин имеет бонус критического урона.

 


Comments are closed.