Видео Хроники Хаоса Тайна Золотых Песков ивент на героя Амира | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Видео Хроники Хаоса Тайна Золотых Песков ивент на героя Амира

Ивент Тайна Золотых Песков игра Хроники Хаоса. Показаны вкладки специального события Тайна Золотых Песков в честь входа в игру нового героя Амира. Выполняю задания ивента (спец события в игре).

Выполняю задания ивента Тайна Золотых Песков, в самих вкладках ивента и в отдельной локации.

Видим завязку событий ивента.

Возможно заинтересует:
Мощная маг. пачка для Асгарда https://www.youtube.com/watch?v=31qF96Oqf9o
Айрис обзор героя https://www.youtube.com/watch?v=Yld4lB8RfF8&t=384s
Орион обзор героя https://www.youtube.com/watch?v=gEc7r8YoY4w

Удачи в делах, отличного настроения и приятного просмотра. Не забывайте ставить лайк и высказывать ваше мнение в комментариях.

Много интересной и полезной информации по игре Хроники Хаоса на канале Александр Ларин

Хроники Хаоса Тайна Золотых Песков ивент на героя Амира Автор видео: Александр Ларин

 

Ивент Тайна золотых песков Хроники Хаоса

Специальное событие «Тайна золотых песков», во время которого вы сможете призвать и прокачать Амиру, начнется в игре в 5:00 (МСК) 7 апреля и продлится 7 дней — до 5:00 (МСК) 14 апреля. Читайте статью, чтобы узнать все подробности о нем и приготовиться! ⚡

Тайна золотых песков Хроники Хаоса

Тайна золотых песков Хроники Хаоса

Попасть на карту события можно через специальный портал на главной площади Стронгфорда. Выполняйте задания в этом событии, чтобы получить Свитки с лампой — они понадобятся для сражений с боссами! Каждый день в 5:00 (МСК) старые задания и боссы исчезают, зато появляются новые! Сложность боссов растет с каждым боем. Чтобы не усиливать монстров, побеждайте их с помощью Рейдов.

Получайте Монеты Джинна за сражения с боссами и выполнение заданий специального события — их можно потратить в Сокровищнице песков! Найти её можно, нажав на иконку Амиры на карте события. В Сокровищнице вы можете призвать Амиру за Монеты Джинна, а для дальнейшей эволюции героя получайте её Камни душ из уникальных Шкатулок Песков. Кроме Камней душ, вы можете получить из них ценные ресурсы! За Монеты Джинна также можно приобрести различные предметы экипировки для прокачки героя.

Важно! Специальное событие продлится до 5:00 (МСК) 14 апреля, в то время как сам магазин будет доступен до 5:00 (МСК) 15 апреля. В скором времени после закрытия магазина все неиспользованные Монеты Джинна и Свитки с лампой будут обменены на Шкатулки Песков: ✨

750 Монет Джинна = 1 Шкатулка Песков;✨

3 Свитка с лампой = 1 Шкатулка Песков.


Comments are closed.