Видео Герои Меча и Магии 5 кампания Предательство 1 карта Поклоняющийся кампания Инферно | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Видео Герои Меча и Магии 5 кампания Предательство 1 карта Поклоняющийся кампания Инферно

Игра Герои Меча и Магии 5 прохождение кампании Инферно Поклоняющийся, 1 карта или миссия Предательство. Аграил убегает от Годрика, сначала по карте, затем через тоннель в Шио. Там его уже ждут ))

Скачал игру Герои Меча и Магии 5 с https://world-of-gamers.net/load/pc/strategy/geroi_mecha_i_magii_5_polnoe_zolotoe_izdanie_heroes_of_might_and_magic_v_gold_homm_v_gold_2008_pc/17-1-0-102

Скачивал и установил через Торрент.

Перед началом игры в настройках установил разрешение экрана равное базовому у монитора.

По ходу прохождения комментирую ситуацию на карте и события ))

Запись прохождения карты Предательство в ускоренном режиме, кроме видео вставок игры.

1 карта Ордена Порядка Закат Короля восход Королевы прохождение

Удачи в делах, отличного настроения и приятного просмотра. Не забывайте ставить лайк и высказывать ваше мнение в комментариях.

Много интересной и полезной информации на канале Александр Ларин

 

Видео Герои Меча и Магии 5 кампания Предательство 1 карта Поклоняющийся кампания Инферно. Автор: Александр Ларин

 

Николас мёртв и Изабель оплакивает своего возлюбленного, тем временем как Аграилу предстоит пуститься в путь на встречу неизвестному будущему.
Кампанию Инферно Вам предстоит пройти за Аграила, узнать его историю и причины, движущие его поступками.

Предательство

Предисловие: Войска Империи, возглавляемые рыцарем Годриком, преследуют Аграила, провалившего задание Властелина Демонов. Смерть наступает ему на пятки, а впереди его ждёт неизвестность. Аграилу предстоит найти выход из этого положения.

Основные задачи миссии:

  • Найти путь в Шио.
  • Аграил должен выжить.

Бонусы

  • Артефакт "Ошейник льва".
  • Церберы: 8.
  • Адские жеребцы: 3.

 

Герои меча и магии 5 карта Предательство прохождение

После убийства Николаса Аграилу предстоит уйти от погони в лице Годрика, который имеет под своим командование достаточно сильную армию, к тому же его уровень превышает уровень Аграила, поэтому ни в коем случае не стоит сражаться с ним. В виде начального бонуса выбираем Церберов. Появившись в левом верхнем углу карты посещаем Хижину мага, тем самым открываем области карты в пределах радиуса действия ока мага.

Сразу искать путь к палатке ключника на западе. Если не знаешь, где это, подсмотри у мага, чей домик попадётся тебе по пути. Если не нашёл проход - не страшно, проходи миссию пока не найдешь. Ты хороший тактик? Тебе довольно часто будут попадаться монстры, которых можно обойти, но лучше сразу их бить - экономь время. Севернее палатки стоит храм от вражеских героев - это лажа, сразу беги на юг. Зашёл в палатку? Дуй в портал, что рядом.

Восточнее выхода из портала калика - открывай и беги в подземелье. Дальше. Если погоня на хвосте - лучше не обращай внимания на жилища монстров. Беги к выходу. Теперь самое печальное. Сразу выйдя из подземелья, на тебя нападёт демон-конкурент. Войск у него - минимум, но если тебе пришлось удирать от погони - то у тебя тоже. Убиваешь его - миссия закончена. Когда я только залез в подземелье, почти рядом была погоня. Через подземелье я пролетел не обращая внимания на сундуки. Это меня спасло. В 3 клетках от меня летел враг, он подбирал сундуки, это дало мне время выбежать из подземки.

Добравшись до Выхода из подземного выхода сохраним игру, так как после взаимодействия с выходом к нам приблизится армия демонов, с которой нам предстоит сразиться. После победы над вражеской армией демонов мы просматриваем ролик, после чего нам сообщают о прохождении миссии.
Ещё один момент - если при апе будет навык логистики, лучше его взять - он пригодится не только в этой миссии.

 


Comments are closed.