Хроники Хаоса Моджо стал сильнее видео | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Хроники Хаоса Моджо стал сильнее видео

Видео обзор героя Моджо, после усиления, игра Хроники Хаоса.

Краткий обзор усилившихся умений героя Моджо.

 

Потасовки Моджо

 

 

Босс 13 приключения побежден пачками с Моджо

 

 

Брог Завоеватель 130 уровня побежден 3-я героями, среди них Моджо

 

Удачи в делах, отличного настроения и приятного просмотра. Можете оценить видео лайком (дизлайком) и высказывать ваше мнение в комментариях.

Много интересной и полезной информации по игре Хроники Хаоса на канале Александр Ларин.

 

Хроники Хаоса Моджо стал сильнее видео. Автор: Александр Ларин

 

Моджо Хроники Хаоса

Моджо — маг, способный наносить не мало урона. Моджо обладает множеством полезных способностей, но, самая главная его способность — четвертая. Именно она помогает наносить огромное количество урона.

Моджо наиболее полезен в Запределье и против боссов Приключений.

Сбор камней душ Моджо возможен в кампании, но на это тратится много энергии, проще взять из сундука камней душ.

Умения Моджо

  • Гневный тотем.
    • Создаёт тотем, который выстреливает магические заряды по вражеской команде в течение 6 секунд. Моджо не может атаковать и использовать умения в это время.
  • Духи-целители.
    • Излечивает каждого из союзников.
  • Проклятые кости.
    • Бросает в ближайшего противника заряд, наносящий магический урон и оглушающий цель. Заряд отскакивает в одного из находящихся поблизости противников, при их наличии, и может нанести в общей сложности до 8 ударов.
  • Порча.
    • Накладывает в начале боя на случайного противника метку. Каждые 2 секунды метка наносит цели магический урон, зависящий от урона, полученного целью за это время.

История Моджо в игре Хроники Хаоса

Языки пламени бросали рваные тени на покрытые копотью стены пещеры. Старик Тротт из племени Зараккар рассказывал детям свою любимую историю…

— Тогда ишо шибко ваинстены и жистоки были Зараккары, все им здаровых детишек падавай. А как жешь жить остальным было? Да никак! Шмякали их в пропасть, што за Тролль-горой, да и дело с канцом. Но савсем падругому получилося у них с Моджо. Мамка не хотела его отдавать, но кто ейный голос слухать будет, когда хилый дитятко радилса, да ещё и лецом уродлив.

Дети, слушая рассказ Тротта, невольно касались своих лиц, да оглядывались на приятелей. Старик же абсолютно невозмутимо продолжал вещать: «Ну, значица, скинули иво, савсем ребёнка, с обрыва. А он не умир!»

То, что поведал тролль дальше, повергло в шок всех и каждого. Покрытый коркой крови, ссадинами и синяками, выживший малыш полз среди трупов и сухих костей. Ночью, хрупкое тельце крохи содрогалось от холода, а днём — невыносимая вонь мёртвых тел выворачивала наизнанку желудок. И не было конца и края этому ужасу… В такой момент даже грубого тролльего диалекта было достаточно, чтобы заставить поежиться самых отважных слушателей. «Чиво расселися тута? А ну-ка подбросьте дров в костёр. А нито и сами замерзним, как бедный Моджо». — крикнул Тротт детям, что повзрослее.

Подождал, пока пламя разгорится с новой силой, и продолжил:

— Целый год Моджо плакал и звал на помащь, да только никто не атзывалса. Он полз и полз, рвал растения и жрал ихние корни, прапитаные кровью убитых сародичей.

Тротт демонстративно сорвал жухлый кустик Пузырчатки, и, тщательно пережевывая его гнилыми зубами, продолжил рассказ. Он долго описывал лес, куда попал выживший ребенок, окровавленные мозоли малыша, плач и воспоминания о матери. Поведал, как тот спасался от стаи хищных воргов, искал выход из бесконечности темной чащобы и терпел зудящие укусы насекомых. Рассказал Тротт и про невероятную жажду жизни этого совсем маленького мальчонки. Пока, наконец, не дошел до самого главного.

— Аткуда нивазмис, лежал на земле Джу. Это был самый извесниший воин в племени Зараккар и ситчас он истекал кровию. Прямо весь красный был! А с гары в ниво ишо стреляли вражыны! Ох там и опасна было! Казаласа, што убьют этава Джу и канцы в воду!

Затем, Тротт как мог описал действия Моджо. Не совсем ясно, открылся ли дар от перенесенных страданий, или ребенком руководило Провидение, но он подполз к раненому Джу, и, совершив руками неведомые пассы, создал магический боевой посох. Потом, кинул в сторону врагов волшебные черепа настолько маленькие, что становилось понятно, откуда он их взял… Духи погибших детей направляли траекторию черепов точно в сторону врага, нанося тем чудовищный урон. Затем, когда Моджо наказал обидчиков, он повернулся в сторону раненого Джу и с помощью неизвестной силы излечил его.

"Вобщим, " — как подытожил старый Тротт, — «Джу, хоть и был лудшым байцом Зараккар, но саабразил што мелкие, да никрасивые могут дать больше пользы, чем самые сильные воены. Он смастерил для Моджо маску, шобы никто и никагда не смиялса над иво никрасивым летсом. И с тех пор считал его сваим самым лудшым другом! С тех пор Моджо стал храбрым защитнеком слабых и обездоленых, а племя изминило свае атнашение к дитенышам. Вот такие дела, ребятишки…»


Comments are closed.