Партнерские программы. Дистанционная работа в Интернет удаленно | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Партнерские программы. Дистанционная работа в Интернет удаленно

Партнерские программы (партнерки)

На этой странице я буду знакомить Вас с таким видом заработка как партнёрские программы. А также предлагать конкретные «партнёрки», проверенные на практике лично мной.

Партнерские программы предназначены для тех у кого нет своего товара или услуги. Вы можете рекламировать чужой товар, услугу или же просто сайт. За тех кто покупает рекламируемый товар или посещает соответсвующий сайт, Вам будет начисляться комиссионные (процент с продажи) или определенная сумма за переходы на сайт.

Преимущество:

Не требует специальных знаний и навыков. Нет необходимости иметь свой товар. Не требуется вложения денег.

Недостатки:

Нестабильные доходы (в среднем 10-300$ в месяц), что связано со спецификой определения клиента как Вашего (т.е. пришедшего по Вашей реферальной ссылке). Изенения в прибыльности партнерок, сегодня какая нибудь конкретная партнерка хорошо приносит прибыль, а через некоторое время может быть спад. Уменьшения интереса пользователей к данному товару или услуге.

Партнерки контекстной рекламы без минимума.

НАЗВАНИЕ ПАРТНЕРКИ (ссылка)
ХАРАКТЕРИСТИКА (описание)
Отличная партнерка контекстной рекламы. Без минимума к выалате. Оплата от 20 до 200 копеек за клик - переход на сайт.
Партнерка. Система основана на движке сайта Tak.ru Админ известный и надежный человек, админ

самого популярного почтовика в Рунете! Выплаты без минимума.
Партнерка, аналогичная приедущим но на другом движке.

Лучшие партнерки с высокой оплатой.

НАЗВАНИЕ ПАРТНЕРКИ (ссылка)
ХАРАКТЕРИСТИКА (описание)
Бегун это партнерка контекстной рекламы с очень высокой оплатой. Обычно 5-8 центов, но бывают по 20-30 центов и более. Работает много лет и хорошо платит. Добавляются в систему любые сайты с посещаемость от 2 посетителей в день. При добавлении сайт проходит ручную модерацию.

Партнерка баннерной сети.

НАЗВАНИЕ ПАРТНЕРКИ (ссылка)
ХАРАКТЕРИСТИКА (описание)
Баннерная рекламная система. Оплачиваются не только клики по баннерам, но и просто показы баннеров. Клики по 2 цента (до 5 центов), уникальные показы банера 468х60 стоят 22 цента за каждые 1000 показов баннера (до 70 центов для баннеров более крупного размера). Выплаты по вторникам. Минимум к выплате 300 руб.

Лучшие партнерки интернет-магазинов.

НАЗВАНИЕ ПАРТНЕРКИ (ссылка)
ХАРАКТЕРИСТИКА (описание)
Интернет-магазин электронных сигарет PONS. Партнерка 2-х уровневая, таким образом вы получаете прибыль не только 20 процентов от заказа товара, но и еще 5 процентов от заказов товаров ваших рефералов.
Оплата в Wmr. Без минимума. Заказ выплаты внизу главной страницы аккаунта. Деньги приходят в течении нескольких часов после заказа выплаты.
Код для получения бонуса 8K9SBRELG

О партнерских программах.

Web-Мастеру Одним из реальных видов заработка в Интернет, это партнерские программы. Установка на сайте баннеров и текстовых блоков партнерок обеспечит вам регулярный заработок.
Контекстная реклама это Интернет реклама, при которой рекламное объявление схоже по тематике с содержанием Инет стр., где оно размещается. Контекстная реклама чаще всего отображается группой текстовых гиперссылок, но может использоваться баннер, набор мелких баннеров или другие варианты.


Рекламодателю Контекстная реклама отличный вид рекламы. Вашу рекламу увидят заинтересованные в этой теме посетители, когда будут просматривать страницы сайты схожей тематики.


Партнерские программы здесь можно прочитать более подробную информацию, по этим и другим партнерским программам, которая периодически обновляется. А также посмотреть описание других типов партнерских программ.


Добавить комментарий