Aion краткий обзор игры | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Aion краткий обзор игры

AION (АЙОН) — довольно-таки необычный и самобытный игровой проект, выпущенный NCSoft — студия, которая некогда подарила миру Lineage. Кто-то сравнивает её с Warcraft, кто-то видит некоторые сходства с Аллодами Онлайн, но что же на самом деле представляет собой AION? Давайте посмотрим.

Видео краткий обзор игры Айон, первый взгляд.

Aion (Айон) компьютерная игра в жанре MMORPG, разработанная NCSoft, сочетающая в себе PvP и PvE в мире фэнтези.

AION - Окрыляющая свобода.

Aion — это мир, где мечты о полете становятся реальностью. Здесь ты можешь парить на собственных крыльях небывалой красоты и сражаться с врагами прямо в небе.

Давным-давно бог Айон создал Атрею — дивный уголок Вселенной, где должны были царить добро и гармония. Планета была едина, а Башня Вечности дарила ей свет.

Но все изменилось после пробуждения балауров — агрессивной и властолюбивой расы, не знающей ни жалости, ни сострадания. Война стала причиной страшного катаклизма. Башня Вечности была разрушена, и планета раскололась пополам.

Возможно интересует:
https://r.advg.agency/t/jhqb3/ Айон играть онлайн

Удачи в делах, отличного настроения и приятного просмотра. Не забывайте ставить лайк (дизлайк) и высказывать ваше мнение в комментариях.

Много интересного и полезного видео по играм на канале Александр Ларин.

Видео краткий обзор игры Айон, первый взгляд. Автор Александр Ларин

Айон игра

АЙОН игра

 

Обзор игры АЙОН

В начале нам предстоит эпический выбор между Элийцами и Асмодианами.

Нам дается лишь один шанс выбрать расу за которую мы будем играть.

Что сразу бросается в глаза это очень красочный мир и приятная атмосфера.

Система передвижения сделана очень интересно и удобно. есть 2 вида передвижения: Мышкой и клавишами WSAD.

Игра изобилует квестами, что помогает легче качаться. Квесты в своем изобилии разделяются на Главные

(Миссии/основной сюжет) и дополнительные (Взятые у побочных NPC).

Да, если вы еще не знали, то Аион дает возможность полноценно летать, а если не летать (есть зоны в которых полет запрещен), то успешно парировать.

Крылья игроку даются не сразу, а только после того как игрой станет «Дэвом», им можно стать на 10 уровне, по сути с получением 10 уровня, вы получаете профессию и ранг Дэва.

Сам полет очень занимателен, длится он может определенное время и только в специальных локациях. перемещение производится как мышкой, так и клавишами.

С пикированием дела обстоят интересней. Пикировать на крыльях вы можете в любом месте. для этого надо подпрыгнуть и дважды нажать пробел. это может значительно помочь.

Например вы стоит посреди локации на возвышенности. В этой локации летать нельзя, а парировать можно. таким образом вы можете сократит время перемещения в подходящее место.

Игра АЙОН

СЮЖЕТ

Поскольку мы говорим о массовой многопользовательской игре, то сюжет здесь никогда не достигнет своей конечной точки. Как и всегда, он имеет лишь завязку и постоянно дополняется с выходом обновлений, поэтому о полноценном завершённом мире говорить смысла нет.

Тем не менее, началась эта история с восстания балауров — могущественных существ, созданных богом Айоном. Они жили в Башне Вечности, которая поддерживала целостность всей планеты Атрея, а также её гармонию и процветание. В конце концов, балауры подняли восстание, вследствие чего Башня была уничтожена, а балауры — повержены. С тех мир разделился на Элиос и Асмадейм, между которыми существуют оставшиеся балауры.

ГЕЙМПЛЕЙ

Как и в большинстве других MMORPG, нас ждут стандартный набор: система начальных и продвинутых квестов, возможность сражений против других игроков, а также массовые события вроде осад.

При этом PvP открывается только на 20 — 25 уровне, что оттягивает возможность огрести от других игроков и даёт больше времени на получение опыта и навыков ведения боя. Начиная с 51 уровня ваша игра перестаёт быть бесплатной, а это значит, что, как и в World of Warcraft, вам придётся оплатить подписку по удобному тарифу.

БОЕВАЯ СИСТЕМА

Система ведения боя здесь проста и сложна одновременно. Быстрее всего разобраться с ней смогут те, кто уже имеет подобный опыт благодаря играм наподобие World of Warcraft. Сочетая в себе множество простых элементов атаки, боевая система позволяет собирать уникальные и крайне эффективные комбинации, которые точно покорят сердца многих любителей MMORPG.

КРЫЛЬЯ

Помимо стандартного снаряжения персонажа, он также обладает и крыльями. Данный атрибут с начала позволяет игрокам парить над землёй не более минуты, после чего вы оказываетесь в свободном падении и либо благополучно приземляетесь, либо погибаете. В дальнейшем их можно улучшить, но даже опытные игроки сталкиваются с трудностями при полёте.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Если игры такого стиля вам нравятся, то возможно оцените по достоинству и АЙОН.

Приятной игры!

Игра Aion

AION СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

Официальные системные требования для игры AION.

МИНИМАЛЬНЫЕ

  • ОС: Windows Vista, 7
  • Процессор: Intel Pentium4 2.8Ghz / AMD Sempron 2800 or higher
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 6600 / AMD Radeon X1550 or higher
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 30 GB

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ

  • ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo, Pentium Dual-Core 2.5 GHz / AMD Athlon64 X2 Dual-Core 2.5GHz or higher
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600GT / AMD Radeon 4550 or higher
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 30 GB

 


Comments are closed.