Ответ на приглашение на совещание | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Ответ на приглашение на совещание

Даже если вы никогда не проводите совещания, а потому не рассылаете приглашения на них, рано или поздно вам придется отвечать на одно из них. Многие теряются, получив приглашение на совещание, не зная, что же необходимо сделать, кроме посещения совещания.

Приглашение на собрание приходит в виде специального почтового сообщения. Что же в нем особенного? Отобразив его на экране, вы увидите в нижней части кнопки, с помощью которых вы можете принять или отклонить предложение, предложить новое время или просмотреть календарь, В результате использования этах кнопок отправитель приглашения на совещание получит извещение о вашем решении, В качестве текста сообщения вы можете объяснить причину принятия того или иного решения, чтобы организатору совещания было легче перепланировать его. Для отправки ответа на приглашение щелкните на кнопке Отправить.

Если вы отклоняете приглашение на совещание, то необходимо объяснить причину вашего отсутствия. Она должна быть крайне уважительная, например болезнь ЛЮбимоК кошки или родительское собрание в школе. Вы всегда можете отобразить на экране календарь, чтобы ознакомиться со своим рабочим расписанием и принять правильное решение.


Comments are closed.