Пляжный отдых в городе Шеньжень Китай | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Пляжный отдых в городе Шеньжень Китай

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от поездки на юг Китая в город Шеньжень. По роду своей деятельности мне часто приходится ездить в эту страну. И поэтому отдыхать в таких туристических местах, как Хайнань или Далянь я совсем не собиралась. И это не потому, что там плохо или что-то ёще. Хотелось чего-то уединенного. И этим местом оказался город Шеньжень, отель "La waterfront hotel 4*" на берегу Желтого моря.

Первым, что меня поразило, это внешний вид отеля. Роскошный отель с красивым архитектурным решением в китайском стиле. В 100 метрах находится собственный песчаный пляж, вид из окна отеля каждого номера можно любоваться часами.

Пляж в городе Шеньжень Китай

С первых же минут, я совершенно не сомневалась, что отдых будет незабываемым, которому способствует обстановка. Первые дни, конечно же были посвящены только морю и солнцу, которые находились в 100 метрах от номера. Если же говорить честно, всё хорошо, но есть некоторые минусы относительно самого пляжа. Так как это бесплатный пляж, присутствует некоторая загрязнённость, некоторая неряшливость. На самом деле, это не давит, это так сказать, мои придирки после того, какое место мне предложили посетить местные жители…

Находится оно совсем недалеко, все местные жители о нём знают. Русское название этого «рая», это Дикий пляж. Таких мест я не видела нигде….. Дорога по зелёной местности неожиданно привела к лазурному берегу, с мягким, белым, тёплым песком. Совершенно нет туристов, только ты и теплейшее море, буквально горячее. Настолько прозрачное, чистое, без единого камушка. Скажите, кто не мечтает нежиться на берегу и чувствовать, как тебя обнимает море?!. И нет никого, только горизонт впереди, солнце и пляж. Скажу вам честно, все остальные 7 дней я посвятила этому месту.

Вечером возвращаешься в номер, а в отеле организовано барбекю из местных продуктов. Утром в отеле обязательно шведский стол с огромным количеством различных блюд. В отеле есть кафе, бар, комната для переговоров и мероприятий, ресторан, салон красоты. Отель предоставляет превосходные места для отдыха и развлечений, в которые входят великолепный массаж, фитнес-зал, сауна, спа-салон, интернет. Гостям уделяется очень много внимания, благодаря чему чувствуешь себя комфортно и наслаждаешься отдыхом.

Поверьте мне, я посетила много мест, но таких впечатлений, я нигде не получила. Одним словом, рай!


Comments are closed.