Кондиционер кассетный | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Кондиционер кассетный

Наверняка многим будет интересно немного подробнее узнать о том, что же представляет собой такая разновидность современных кондиционеров, как кассетные кондиционеры, и в чём основные преимущества и недостатки подобных моделей кондиционеров.

Кондиционер кассетный

Кондиционер кассетный


В первую очередь сразу стоит сказать о том, что цена такого рода кондиционера будет существенно выше, нежели многих прочих кондиционеров, но многих покупателей это нисколько не смущает, и поэтому они предпочитают приобретать именно кассетные кондиционеры. Удобства подобного кондиционера очевидны, и его при необходимости можно будет вмонтировать прямо в потолок комнаты, после чего он станет равномерно подавать охлаждённый воздух в самых разных направлениях, причём лицевая панель такого прибора будет выступать по отношению к потолку на минимальное расстояние, не акцентируя на себе излишнего внимания. За счёт кассетного кондиционера можно будет организовать приток воздуха с улицы в помещение, и одним из его преимуществ является довольно простой его монтаж.

Правильное и качественное размещение такого рода кондиционера предполагает обязательное наличие подвесного потолка, причём расстояние между ним и основным потолком должно позволять без особого труда разместить корпус кассетного кондиционера (понадобится порядка 35 см свободного пространства).

Весьма популярными стали такие кондиционеры в больших офисах и залах, а также прочих просторных помещениях, где возникает необходимость кондиционирования воздуха. Кассетный кондиционер нисколько не испортит интерьер такого помещения, а наоборот, сделает его ещё более привлекательным.

Монтаж кассетного кондиционера может проводиться вне зависимости от этапа ремонта, и этим он также отличается от многих других аналогов (поскольку например монтаж канального кондиционера должен проводиться в процессе ремонта, что может стать неким неудобством для выполнения всех остальных работ).


Comments are closed.