Обзор сайта svyaznoy. ru интернет магазин Связной | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Обзор сайта svyaznoy. ru интернет магазин Связной

Интернет-магазин «Связной» предлагает мобильные телефоны, смартфоны, планшеты, компьютерную, аудио-, видео-, фото- и другие виды техники, включая новинки и аксессуары.

Сайт интернет-магазина «Связной» http://svyaznoy.ru/ имеет простую и понятную навигацию. Огромный перечень товаров удобно каталогизирован, система поиска позволяет быстро найти необходимый продукт, произвести фильтрацию по разным критериям: цена, производитель, мощность, цвет, диагональ или разрешение дисплея и прочие. Функционал сайта предоставляет возможность сравнения товаров по характеристикам, знакомство с отзывами покупателей, сохранения понравившихся позиций в разделе «Избранное». Разделы «Товар дня», «Лидеры продаж», «Акции» позволяют быстрее определиться с выбором. Оформление заказа производится максимально быстро и без необходимости регистрации пользователей на сайте.

Сайта svyaznoy.ru интернет магазин Связной

Сайта svyaznoy.ru интернет магазин Связной

При покупке товаров онлайн на сайте http://svyaznoy.ru/ доступен широкий выбор способов получения заказа, а также его оплаты: от оплаты заказа наличными курьеру при получении до оформления кредита или рассрочки онлайн.

При заказе в интернет-магазине «Связной» нет никаких рисков. Все товары имеют гарантию, возможен обмен, возврат и ремонт через широкую сеть магазинов «Связной» и авторизованных сервисных центров по всей стране. Условия гарантийного обслуживания, обмена или возврата товаров подробно описаны на сайте интернет-магазина http://svyaznoy.ru/. Доступна услуга «Связной Сервис на вызове», позволяющая не выходя из дома передать гаджет на обслуживание или вызвать специалиста для ремонта техники на дому. Разработана форма обратной связи для отправки отзыва о товаре или услуге.

Сайт содержит описание дополнительных услуг, представляемых интернет-магазином: быстрая настройка гаджетов, страхование, оформление банковских карт и пополнение банковского счета, платежи, лотереи.

Кроме возможности онлайн-заказа широкого спектра товаров, сайт интернет-магазина «Связной» содержит раздел «Обзоры». В нем представлены статьи о новинках в сфере гаджетов и компьютерной техники, обзоры видеоигр, полезных сервисов и приложений на все случаи жизни, новости из мира It-технологий, содержаться полезные лайфхаки и советы.

Сайт интернет-магазина «Связной» http://svyaznoy.ru/ позволяет преобрести ноутбук, планшет, смартфон или купить айфон 5 с быстротой, удобством и даже не выходя из дома. Этому способствует и логичная структура сайта, продуманный интерфейс и приятный ненавязчивый дизайн.

 

Обзор сайта svyaznoy.ru интернет магазин Связной Автор: Екатерина Е.


Comments are closed.