Компактный седан от Mitsubishi | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Компактный седан от Mitsubishi

Японская автомобильная компания под названием Mitsubishi, согласно информации, просочившейся в СМИ, недавно приступила к разработке и проектировке новейшего недорого компактного седана, который в дальнейшем получит для себя статус самой глобальной автомобильной машины японской марки.

Компактный седан от Mitsubishi

Компактный седан от Mitsubishi

Бюджетный четырех дверный компактный автомобиль разрабатывается компанией Mitsubishi на основе представленного прошедшей весной на очередном автомобильном шоу в городе Бангкоке нового концептуального седана модификации G4. В процессе премьеры японской новинки, представители автомобильной компании Mitsubishi заявили информацию о том, что презентованный шоу-кар, который владеет великолепной наружной обзорностью и отличной маневренностью, на данное время является наиболее вместительным и самым легким легковым автомобилем в своем сегменте, и совсем не исключено, что версия для массовых продаж G4 получит в наследство от своего "донора" все самые главные козыри.

Палитра силовых установок будущего нового глобального седана из Японии будет представляться бензиновыми агрегатами с объемом двигателя 1.0 или 1.2 литра, развивающими мощность мотора в 70 и 79 "лошадок" соответственно. На компактный автомобиль планируется установка механической коробки смены передач на пять ступеней в комплекте с бесступенчатым вариатором.
Новейший "бюджетник" от компании Mitsubishi модификации G4 в дальнейшем планируется предлагать для продаж не только в странах азиатского региона, а также и в ряде стран Европейской части континента, и даже на территории Соединенных Штатов. На автомобильный рынок северной Америки, представленный седан, ссылаясь на информацию от издания Automotive News, будет выпущен в 2015 году.


Comments are closed.