Видео Хроники Хаоса ивент Переплетение стихий и Хэллоуин предстоящий | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Видео Хроники Хаоса ивент Переплетение стихий и Хэллоуин предстоящий

Хроники Хаоса Переплетение стихий специальное событие в игре Хроники Хаоса. Показан ивент переплетение стихий и игра Хроники Хаоса при этом событии.

Во второй части видео отвечаю на вопросы по предстоящему ивенту на Хэллуоин. Какие задания будут в Хэллуин, что надо накопить что бы его выполнить.

Плейлист https://www.youtube.com/playlist?list=PLZPgnm8kV2YN5CVDRiViNLkg46HbJVQwK с видео по всем ивентам игры Хроники Хаоса

Удачи в делах, отличного настроения и приятного просмотра. Не забывайте ставить лайк и высказывать ваше мнение в комментариях.

 

Автор видео Хроники Хаоса ивент Переплетение стихий и Хэллоуин предстоящий: Александр Ларин

 

Хроники Хаоса героический сундук и выпадение камней душ героев

Героический сундук - это особенный сундук, который можно найти на главной площади. В нём содержатся Герои и их камни душ.

Есть определенный перечень, в котором можно узнать, какие именно Герои доступны в сундуке на текущий момент. Помимо обычных Героев, в сундуке можно найти и легендарного Героя с 6 звездами - Тесака. При повторном выпадении Тесака, супер-приз заменяется на 50 000 Монет Душ, которые можно потратить в Магазине Камней Душ.

Открыть сундук можно в любое время:
— Бесплатно 1 раз за игровой день
— За Изумруды

Также, с открытием сундука связано одно из заданий в игре. После выполнения оно исчезнет.

Из Героического сундука можно получить как Героев целиком, так и их камни душ:

В случае, если из Героического сундука появляется Герой, который уже был призван раньше, то он распадается на камни душ. Если стартовая звездность Героя:
— 1 звезда, то выпавший Герой распадется на 7 камней душ
— 2 звезды - 18 камней душ
— 3 звезды - 30 камней душ

 


Comments are closed.