Машинная вышивка | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Машинная вышивка

В нанесении изображений сейчас используется несколько различных способов. Но если требуется получить качественный, изысканный, долговечный рисунок, машинная вышивка является безошибочным выбором. Ее красоту, высокую прочность оценили по достоинству многие потребители. Этот вид декора сейчас является самым популярным у солидных компаний, элитных клубов, истинных модников и модниц, неформалов и др.

Он используется в создании формы, в украшении одежды и аксессуаров, оформлении уникального интерьера. Заказать эту услугу можно в  компании ПрофВышивка.

Возможности современной машинной вышивки

Популярность, которой сейчас пользуется машинная вышивка в Москве, других городах, обусловлена несколькими важными преимуществами этого вида декора. Модернизация вышивального оборудования, его оснащение электроникой существенно расширило возможности машин. Устройства последнего поколения:

  • выполняют вышивку на различных видах материалов;
  • искусно имитируют все виды ручного рукоделия;
  • создают многоцветные изображения любой сложности;
  • обеспечивают высокое качество, абсолютную точность переноса рисунка;
  • работают с несколькими видами расходных материалов.

Машинная вышивка на заказ выполняется на тонком и плотном текстиле, нетканом материале, махровой и ворсистой ткани, коже, мехе. В создании декора используется вышивка крестом, гладью, ришелье и др. Большое количество головок дает возможность одновременно заправлять в машину несколько оттенков нитей для многоцветных рисунков.

Создание декора полностью контролируется электронной программой. Участие оператора в работе минимальное. Это гарантия отсутствия дефектов, недосмотров. Оборудование работает с нитями различных видов, а также с лентами, шнурами, бисером, стразами и др.

У современных машин имеются специальные инструменты, пяльцы, рамки. Поэтому работать оборудование может не только с кроем и рулонами. Выполняется машинная вышивка на одежде, головных уборах, аксессуарах.

Применение машинной вышивки

Большие возможности вышивального оборудования обеспечили этой продукции обширный спектр применения. Этот вид декора востребован у нескольких категорий потребителей. Наибольшей популярностью пользуется машинная вышивка логотипов, нашивок. С такими заказами к нам обращаются:

  • солидные компании;
  • престижные учебные заведения;
  • организаторы различных мероприятий;
  • спортивные команды;
  • элитные клубы и др.

Логотипы, выполненные этим способом, отличаются презентабельным, элегантным видом. Они обладают высокой стойкостью к внешним воздействиям, долго сохраняют свою привлекательность. Расходные материалы не линяют во время стирок, не выгорают под ультрафиолетовыми лучами.

Стоит купить машинную вышивку тем, кто хочет сделать оригинальный подарок. Это может быть изображение, созданное по картине или фотографии, именной вензель на халате, пледе, уникальный узор на аксессуаре, одежде, белье. Такой презент обязательно будет принят с особой благодарностью.

Машинная вышивка является идеальным выбором для поклонников модных, неординарных образов. При помощи этого декора ему можно придать максимальную индивидуальность. Любая вещь, дополненная этим украшением, превращается в супермодное, брендовое изделие.

Невзирая на все неоспоримые достоинства, которыми отличается машинная вышивка, цена этой услуги вполне доступна, не потребует разорения бюджета. Обращайтесь в нашу компанию, украшайте свой гардероб и дом, повышайте имидж компании с машинной вышивкой.


Comments are closed.