Тренировка по карате | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Тренировка по карате

Польза от тренировок по каратэ.

При моих посещениях тренировок, я заметил улучшения в моих физических способностях.
Тренировка по карате фото
Во-первых до посещения тренировки мои мышцы как бы стояли на месте и не увеличивались. Но после посещения тренировок примерно через 3-4 месяцы моя масса в плане мышц стала заметно лучше.

Во-вторых у меня заметно улучшилась растяжка ног. Я стал садиться на шпагат. И мог достаточно высоко поднять ногу в махе. Если вы хотите быть сильным, быстрым, четким и успешным учеником вашего тренера, то вы должны выполнять все указания вашего тренера. Старайтесь выполнять все указания и не халтурить на тренировке.

Хорошее в тренировке.

Если вы пошли заниматься каратэ и хотите стать чем то большим, чем сейчас то вы должны хорошо заниматься. Что бы вам было легче заниматься,  вы должны выполнять некоторые правила в вашей жизни. 1-« Не курите» 2-«не употребляйте спиртных напитков. » 3-старайтесь питаться фруктами и овощами, не употребляйте много калорий и жиров. И на конец самое главное « ведите здоровый образ жизни»!

Сложно  ли ходить на тренировку по каратэ?

Если честно то скажу тем кто сейчас читает эту статью, на самом деле это очень сложно. В занятия вложено много -сложно физических упражнений на вашу мышечную структуру. Там не отдых после трудного учебного или рабочего дня. На тренировке у вас определенное состояние в которое вы входите после начала тренировки. Вы должны полностью отдаться тренировке, это нужно для полной пользы от получаемого занятия. Не пытайтесь расслабиться во время тренировки или поговорить со своим партнером.

Старайтесь достичь наиболее высокого мастерства и получить наиболее высокий разряд по вашему поясу, это поможет вам достичь улучшений в вашем физическом и эмоциональном состоянии.

Вам в жизни могут пригодиться навыки ваших тренировок в определенных ситуациях. Вы можете стать другим в прямом смысле и духовно и физически. В любой ситуации вы будете уверены, что вы можете поступить правильно и ваше решение поможет вам.

Занимайтесь каратэ! Приятных тренировок.

Тренировка по карате. Автор: Баранов Данил


Comments are closed.