Михаил Леднев поучаствовал в празднике для детей | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Михаил Леднев поучаствовал в празднике для детей

Первый летний день встретил учащихся школы-интерната веселым спортивным праздником. Организация мероприятия Международного дня защиты детей состоялась благодаря помощи Леднева Михаила Вячеславовича. Команда известного бизнесмена подготовила для ребят массу увлекательных развлечений на открытом воздухе:

  • эстафета;
  • турнир по пионерболу;
  • футбольный фестиваль.

Все это помогает детям чувствовать, что они нужны этому миру, не терять надежду и стремление жить и развиваться. Данные мероприятия не могут остаться не замеченными всеми, кто готов творить добро.

Праздник - залог веселого лета

Господин Леднев обратился к участникам праздника со вступительной речью: "Позади долгий учебный год, наступили каникулы – сказал Михаил Вячеславович, - Пусть сегодняшний праздник задаст ритм на все лето. Давайте проведем его активно - в спортивных состязаниях и веселых играх!".

По окончанию соревнований всех победителей отметили почетными грамотами и ценными призами. Участников и гостей праздника угостили мороженым, сладостями и прохладительными напитками. В честь победителей состоялась яркая концертная программа. В ходе концерта Леднев Михаил Вячеславович вручил администрации образовательного учреждения комплекты спортивного инвентаря, выражая пожелания о регулярных тренировках большой сплоченной детской команды интерната.

Господин Леднев регулярно участвует в празднике

Дети выразили свою благодарность Михаилу Вячеславовичу Ледневу и пообещали постоянно заниматься спортом и следить за своим здоровьем. Праздник получил самые высокие оценки гостей и участников, в ходе обсуждения возникла идея вместе организовать день Нептуна.

Михаил Вячеславович отметил, что подобные мероприятия будут проводиться регулярно: "Детям необходим активный отдых и занятия спортом. Если мы не создадим для ребят такую возможность, они будут представлены сами себе, что может привести к отрицательным последствиям. Не всем детям сегодня доступен дорогостоящий отдых и далекие поездки, но в наших силах устроить для них веселые летние развлечения и создать условия для всестороннего физического развития".

Администрация и воспитанники интерната остались под большим впечатлением от проведенного дня, что подтверждали горящие глаза и веселый смех. Прощение с организаторами праздника прошло очень эмоционально, ребята сказали, что будут с нетерпением ждать следующей встречи.


Comments are closed.