Обзор сайта tinkoffinsurance. ru Тинькофф страхование | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Обзор сайта tinkoffinsurance. ru Тинькофф страхование

Тинькофф страхование делает отдых спокойней

Сайт tinkoffinsurance.ru Тинькофф страхованиеТем, кто любит путешествовать, наверняка доводилось если и не сталкиваться самим, то слышать о том, что порой у туристов возникают весьма серьезные проблемы на «пустом месте», где их никто и не ожидал. И с каждым годом вероятность их возникновения лишь возрастает. Начиная от банального неполучения визы (никогда нельзя исключить технический сбой системы), до внезапного заболеваний или не вылета к месту отдыха по вине туроператора, авиакомпании, по иным причинам, от туриста не зависящим. Во всех этих случаях есть риск или полностью потерять деньги, оплаченные за тур, или же долго ждать их возвращения.
Избавить от излишних переживаний, хлопот и проблем может туристическая страховка Тинькофф.

На интернет-ресурсе tinkoffinsurance.ru можно купить полис страхования, - фирма уже пять лет занимается в этом сегменте бизнеса и, по данным ряда порталов, заняла лидирующую позицию народного рейтинга среди отечественных компаний, занимающихся страхованием. Только в минувшем году ей был выплачено 493 000 000 рублей.

Также в Тинькофф Страховании может быть быстро, без проблем и без проволочек оформлена мед страховка для выезда за границу, страхование КАСКО. Для этого даже не потребуется выходить из дома, полис оформляется через интернет и будет доставлен автовладельцу бесплатно в течение дня. Нужно отметить, что при повреждении зеркал, фар, стекол для получения компенсаций справка не требуется.

При покупке полиса страхования напрямую, на сайте Тинькофф Страхования удается сэкономить до 30%. Клиент платит лишь за позиции, указанные в заявке - отсутствуют комиссии, скрытые платежи, исключены навязанные услуги.

Электронная форма полиса будет отправлена на указанный клиентом e-mail, а полис на бумажном носителе бесплатно доставляется клиенту на дом или в офис. Также бесплатно выезжает на место дорожно-транспортного происшествия и специалист компании.

Клиенту просто работать со своими полисами страхования, - они всегда под рукой, в его личном кабинете Тинькофф Страхования. Поэтому через компьютер или смартфон можно проверить сроки страховок и продлить полисы, оплатить их, сообщить о страховом случае, загрузить документацию в чат.

Тинькофф Страхование - это быстро, просто и надежно. На компанию можно положиться, - подтверждено практикой за годы ее безупречной работы.

Обзор сайта tinkoffinsurance.ru Тинькофф страхование. Автор: Sergey8_88


Comments are closed.