Современные модные мужские кожаные сумки | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Современные модные мужские кожаные сумки

Трудно себе представить, что еще совсем недавно сумка считалась исключительно женским аксессуаром. Сегодня мужчины уделяют своему внешнему виду не меньше внимания, чем дамы, а потому кожаные сумки прочно обосновались в гардеробе современных модников. Именитые дизайнеры ежегодно пополняют свои коллекции новыми моделями, поэтому чтобы быть в тренде предлагаем ознакомиться с популярными современными моделями мужских кожаных сумок.

Портфель

Классический аксессуар делового мужчины, уже не первый десяток лет, не выходящий из моды. Многие дореволюционные чиновники высоких рангов носили портфель, что считалось значимым атрибутом их важности, возможностей и состоятельности. Правда, с тех пор модели портфелей заметно улучшились. Сейчас их изготавливают из мягкой натуральной кожи, что делает их приятными на ощупь, они не имеют острых углов, а блестящий метал на застежке заменен на благородный матовый.

Кожаные портфели

Кожаные портфели

Сумка мессенджер

Ее особенностью является длинный ремешок для ношения через плечо, из-за чего данная модель еще имеет название «сумка почтальона». Неотъемлемые ее элементы – карманы и отделения с молниями, как внутренние, так и внешние. Дополнительно сумка может быть декорирована пряжками и кожаными кантами. Что касается цветовой гаммы, то наиболее популярны классические тона – черный, коричневый и ряд других темных оттенков близких к этим цветам.

Сумка мессенджер из кожи

Сумка мессенджер из кожи

Рюкзак

Современный рюкзак это надежная и вместительная модель мужской сумки. Раньше рюкзак носили только школьники (ранец) и туристы, сейчас же он используется повсеместно. Как правило, он имеет классическую форму, а вот декоративные элементы и фактура могут быть разнообразными.

Кожаный рюкзак

Кожаный рюкзак

Спортивная сумка

Классическая модель мужской сумки, пришедшая к нам из Англии, где первоначально она использовалась для походов по магазинам. В современной вариации спортивная кожаная сумка выглядит очень стильно. Ее можно взять на деловую встречу, на занятия спортом, в загородную поездку или деловую поездку. Учитывая не броское и не большое внешнее оформление дополнительными украшающими элементами спортивная сумка прекрасно смотрится и с повседневной одеждой, и с деловым костюмом.

Спортивная сумка из кожи

Спортивная сумка из кожи

Клатч

Компактная сумка, по размеру схожая с популярной в прошом барсеткой, но по внешнему виду больше напоминает женскую сумочку-клатч. Но это сходстоо не делает мужчин носящих мужской клатч женственными, наоборот это придает мужчине вес (у него что то в наличии ценное и достаточно много, что бы разместиться в карманах). Это подходящий вариант для ношения мелких вещей: мобильного телефона, документов, ключей, визитных карточек и т.д. Мужские сумки для документов имеют целый ряд вариантов и моделей и это не обязательно клатч.

Кожаный клатч

Кожаный клатч

Саквояж

Название саквояж произошло от французского sac (de) voyage — буквально сумка (для) путешествия/поездки. Эта модель мужской сумки одна из наидревнейших. Ее форма осталась прежней, а вот внешний вид претерпел значительные изменения, из-за чего он по прежнему остается стильным, современным вариантом для многих мужчин. Саквояж, выполненный из натуральной кожи, может стать прекрасной альтернативой объемным, неудобным чемоданам. Эта модель мужской сумки удобна, практична и вместительна, благодаря чему отлично подойдет для путешествий.

Саквояж кожаный

Саквояж кожаный

Выбрать и купить мужскую кожаную сумку онлайн, интересующего вас типа можно на сайте hortman.ru Большой выбор модных современных моделей мужских кожаных сумок в интернет магазине Olga Hortman в ценовом диапазон от 3000 до 15000 тысяч рублей.

.

Современные модные мужские кожаные сумки. Автор: Natali (Наталья)


Comments are closed.