Как купить памятник из черного гранита габбро-диабаз от фабрики «Данила-Мастер» | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Надгробия из черного гранита от предприятия «Данила-Мастер»

Основной деятельностью фабрики «Данила-Мастер» является предоставление полного пакета услуг по изготовлению надгробных статуй и их дизайну, а также установка монументов в Нижнем Новгороде. Компания функционирует в сфере облагораживания могил более 20 лет, постоянно пополняет ассортимент, применяет инновационные технологии, чтобы клиенты могли купить монументы в соответствии с требованиями. Памятники реализуются без использования услуг посредников, компания удерживает доступные цены на продукцию.

В каталоге образцов на странице https://nn.danila-master.ru/ имеются могильные памятники и композиции по разной стоимости. Покупателям доступны модели эконом класса или авторские неповторимые изделия. Заказывая величественную надгробную статую на могилу усопшего родственника, можно выразить скорбь по покойному.

 

«Данила-Мастер» - партнер в облагораживании могил

Предприятие имеет значительный опыт работы, что дает возможность воплощать желания клиентов по оформлению, выбору могильных украшений, монтажу надгробий. Заказывая комплекс услуг, клиенты уверены в профессионализме и ответственности специалистов, выполнении работ своевременно в соответствии с оговоренными сроками. Между фабрикой и клиентами заключается двустороннее соглашение, где прописываются основные условия, стоимость, сроки выполнения услуг, обязательства и ответственность сторон.

Компания осуществляет добычу природного черного габбро-диабаза в месторождении в Карельском регионе, который считается оптимальным сырьем для создания могильных памятников и ансамблей благодаря твердости, надежности и долговечности. Модели представлены на странице

Надгробие от специалистов ;Данила-Мастер

Надгробие от специалистов ;Данила-Мастер

Преимущества гранита:

  • идеально ровная зеркальная поверхность;
  • минимальный уход при загрязнениях;
  • срок службы памятников до 300 лет;
  • устойчивость к экстремальным переменам погоды.

Природный камень проходит многоэтапную обработку в производственных цехах, регулярно выполняется глубокая проверка изделий. Таким образом, отбраковываются плиты с дефектами, изъянами, сколами. Благодаря использованию высокоточной техники, инноваций, обеспечивается зеркальная гладкость поверхности, на которую наносятся портреты, эпитафии. Мастера гарантируют высокое качество и долговечность изделий.


Comments are closed.