Особенная свадьба на базе отдыха Дружба | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Особенная свадьба на базе отдыха Дружба

В жизни есть множество поводов, которые хочется не просто отпраздновать, а создать настоящий праздник, который запомниться на долгие годы. Для молодых людей, которые планируют свадьбу, одним из трудных этапов является подбор помещения, ведь кафе и рестораном уже никого не удивишь. И праздничная программа создается при некоторых рамках, ведь возможности помещения не позволяют придумать что-то грандиозное. Поэтому и происходит так, что свадьбы между сбой похожи, а хочется индивидуального, уникального праздника. То же касается и юбилеев, детских праздников, молодежных тематических вечеринок. Но не стоит расстраиваться, выход есть – база отдыха Дружба.

База отдыха Дружба

База отдыха Дружба

 Комфортные условия

Любой праздник для организаторов состоит из нескольких этапов. Это меню, размещение гостей, оформление зала, развлекательная программа. И если в кафе все стандартно, то база отдыха рада предложить всевозможные варианты.

  • Начиная с помещения - банкетный зал для свадьбы, можно украсить в любых цветовых решениях. Можно организовать тематический вариант.
  • Профессиональные повара, которые обеспечат вкусное и разнообразное меню.
  • Не возникнет трудностей с размещением приглашенных. Ведь имеются комфортные коттеджи, в которых есть все необходимое для проживания.
  • Чарующая, красивая природа, которая никого не оставит равнодушным. База размещена на берегу реки.
  • Развлекательная программа полностью будет зависеть от предпочтений, а не от возможностей. Природа, пляж, река открывают большие возможности в теплый период, а для зимнего торжества подойдет коньки и лыжи.
  • Стоит отметить и возможности, которые открываются перед фотографом, который будет организовывать свадебную фотосессию.
  • На территории базы есть баня, которая станет прекрасным дополнением к празднику и разнообразит досуг.

Устроит незабываемое и оригинальное событие намного проще, чем кажется. Еще одним плюсом такого варианта является выездная церемония, для которой нет нужды искать отдельное место. Приглашенный тамада не даст скучать гостям и организует конкурсы на природе. А музыканты обеспечат ту веселую атмосферу с танцами и песнями. Приглашенные гости в любой момент могут сделать паузу и отдохнуть в своем номере, а после продолжить праздник. Не нужно думать, что такой праздник обойдется гораздо дороже, доступная стоимость приятно удивит каждого.

 

Особенная свадьба на базе отдыха Дружба. Автор: Оселедько Марина Петровна


Comments are closed.