Обзор сайта sms-reg.com сервиса СМС и аренды виртуальных номеров | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Обзор сайта sms-reg.com сервиса СМС и аренды виртуальных номеров

Виртуальный номер, позволяющий принимать и отправлять SMS- сообщения – это удобный сервис связи, не требующий использования сотового телефона. Услуга доступна в любом уголке земного шара, главное, чтобы там была возможность выйти в интернет. Сервису не требуется мобильная сеть, коннекшн-оборудование и СИМ-карта. В качестве примера рассмотрим сайт https://sms-reg.com. Доступ к нему открыт 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Сообщения принимаются автоматически в любое время, каждый пользователь имеет свой индивидуальный номер.

Сайт sms-reg.com сервиса СМС и аренды виртуальных номеров

Сайт sms-reg.com сервиса СМС и аренды виртуальных номеров

Возможности и преимущества использования услуг сервиса sms-reg.com:

  • регистрация учетных записей в соцсетях и на форумах;
  • минимальная вероятность попасть в спам-базу;
  • возможность вести анонимную переписку;
  • огромная база номеров на выбор;
  • можно воспользоваться готовой учетной записью;
  • доступ через AРI.

СМС онлайн виртуальный номер – отличное решение для тех, кто не хочет «засветиться» под своим реальным номером. Эта услуга востребована, например, при регистрации коммерческих групп в социальных сетях. Общаться с поклонником или поклонницей, о которых нежелательно знать другим, также можно посредством виртуального номера. Чего делать не стоит, так это рассылать угрозы и оскорбления. Это главное правило сервиса, за нарушение которого возможна блокировка без права восстановления.

Как пользоваться сервисом sms-reg.com?

Для начала необходимо создать учетную запись и войти в нее. Далее пополняете счет и выбираете интересующую Вас услугу: номера для приема и/или отправки коротких текстовых сообщений либо готовый аккаунт на одном из многочисленных интернет-сайтов. Готово! Можно приступать к использованию сервиса через учетную запись или AРI.

Виртуальные номера для приема СМС становятся все более и более популярными. Их преимущества заключаются в невысокой стоимости услуг и гибком использовании в самых разных ситуациях. Информация о ценах на все доступные услуги сервиса СМС-рег.ком есть на их сайте во вкладке «Тарифы». Согласитесь, очень удобно сделать разовую рассылку огромному числу пользователей буквально несколькими кликами мышки. Или зарегистрироваться на каком-то сайте, чтобы принять участие в розыгрыше.

Отзывы о сервисе исключительно положительные. Время отправки СМС-сообщения не превышает одной минуты. Такая слаженная работа обеспечивается благодаря наличию нескольких мощных серверов, находящихся в разных городах.

Заходите на сайт, изучайте варианты использования и наслаждайтесь общением!

 

Обзор сайта sms-reg.com сервиса СМС и аренды виртуальных номеров. Автор: Lizkhen (Вероника Михайловна)


Comments are closed.