UNI Stex биржа криптовалют сайт unistex.com | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

UNI Stex биржа криптовалют сайт unistex.com

UNI Stex Crypto Exchange — централизованная европейская криптовалютная биржа с большими возможностями для инвестиций, солидным списком валютных пар, небольшой комиссией и поддержкой основных платежных систем.

UNI Stex биржа криптовалют сайт unistex.com

UNI Stex биржа криптовалют сайт unistex.com

Торговые стратегии

UNI Stex Crypto Exchange — спотовая площадка мирового уровня, которая предлагает услуги по обмену, покупке и продаже цифровых активов. Биржа работает с физическими и юридическими лицами, в том числе компаниями, которые принимают криптовалюту в качестве оплаты работ и услуг.

UNI Stex обладает большим набором торговых инструментов. Например:

  • Есть фиатный шлюз для ввода-вывода с поддержкой основных мировых валют (более 20 крипто-фиатных кошельков).
  • Доступен маржинальный трейдинг с кредитным плечом до 1:5, максимальной комиссией всего 0,03% на открытие позиции и 0,025% Ролловер-комиссии.
  • Имеется внутренний биржевой конвертер.
  • Можно узнать курс биткоина онлайн в реальном времени, что позволяет следить за тенденциями рынка. Информация с указанием курса самых популярных криптовалют (BTC, BCH, EТH, ETC, LTC) представлена в разделе «Торги». Там же — все сведения по выбранной валютной паре в графиках.
  • Для корпоративных клиентов: приоритетная регистрация, АРI подключение, большие лимиты для переводов.
  • Динамическая торговая комиссия позволяет изменять сумму сборов в большую или меньшую сторону в зависимости от загруженности сети.
  • Доступен ввод-вывод в RUB, EUR, USD, KZT, UAH, GBR.
  • Есть мобильное приложение для IOS, Android.
  • Способы пополнения и вывода: банковские карты, платежные системы, криптовалюта.
График торгов биткоина

График торгов биткоина

Для новичков и профи

Площадка нацелена на упрощение торговли криптовалютой, чтобы каждый желающий смог приобщиться к миру инвестиций. С этой целью интерфейс выполнен в простой и удобной форме, продуман до мелочей.

Регистрация доступна всем, кому исполнилось 18 лет. Процедура стандартная и не вызовет сложностей (адрес эл. почты с подтверждением, пароль). Верификация аккаунта (5 вариантов на выбор) снимает ограничения к ряду функций, открывает возможности для конвертации и вывода монет в фиаты.

Внести средства можно любым из доступных способов (кредитные карты, криптовалюта, платежные системы, SWIFT, SEPA) можно начинать торговлю. Биржа предлагает больше ста криптовалютных пар, есть из чего выбрать. Можно приглядеться к малоизвестной монете, которой сулят большие перспективы в будущем.

Узнав, какова цена биткоина онлайн на бирже, легко совершит покупку даже начинающий трейдер. Форма покупки-продажи, информация о валюте, открытые ордера для торговли, сведения по истории операций, анализ рынков — все представлено в понятной и доступной форме.

Бонусы при верификации

Работа тех или иных опций зависит от уровня аккаунта. При повышении степени доверия (верификации) происходит разблокировка недоступных функций, в том числе основных (депозиты, фиатные переводы).

С каждым новым уровнем повышаются лимиты на вывод, а комиссия и торговые сборы уменьшается (с 0,30% до 0,02% — для лимитных ордеров maker и с 0,40% до 0,10% — для рыночных ордеров taker). Появляется больше доступных методов для ввода-вывода средств. Существует 4 уровня для физических лиц и 3 — для юридических. Лимиты и комиссионные зависят от вида монет.

Ликвидность

Низкие комиссии (от 0,20% до 0,00%) стимулируют мейкеров открывать все новые и новые позиции. Широкие возможности для ввода и вывода активов привлекают новых пользователей. Высокая активность трейдеров обеспечивает огромный объем торговых операций, лучшие цены за токены и как следствие — высокую ликвидность UNI Stex.

Безопасность

UNI Stex соответствует мировым стандартам AML (Anti-Money Laundering) — гарантирована безопасность активов и защита персональных данных. Аккаунт имеет несколько вариантов защиты. Фиатные средства хранятся в банке, а криптовалюта — в холодных хранилищах. Последние позволяют оставить монеты до лучших времен и приступать к торговле, дождавшись увеличения курса.

Биржа предлагает пассивное увеличение криптоактивов — вы ничего не делаете, а доход растет и значительно выше, чем в сберегательном банке. При этом все средства находятся под надежной охраной, кошелки имеют высокую степень защиты. Техническая поддержка не дремлет, работает 24 часа в сутки, отвечает на запросы в течение 5 минут — еще один плюс в копилку UNI Stex.

Матчинговый движок

Торговля на платформе UNI Stex идет без задержек. В секунду обрабатывается 30 тыс. ордеров. Осуществляется быстрый ввод-вывод и обмен активов — и все это благодаря матчинговому движку с огромной пропускной способностью.

Система осуществляет мониторинг торговой активности, объема и типа сделок, средств в разрезе валют, комиссионных, историй транзакций и пр. Все это позволяет создать надежную бизнес-среду для трейдеров.

 

UNI Stex биржа криптовалют сайт unistex.com Автор: SEVENS


Comments are closed.