Хроники Хаоса Как быстрее прокачать ветвь в Великом Древе Мудрости, получить больше кристаллов древней мудрости, видео | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Хроники Хаоса Как быстрее прокачать ветвь в Великом Древе Мудрости, получить больше кристаллов древней мудрости, видео

Хроники Хаоса Вознесение в Асгард. Как быстрее прокачать ветвь в Великом Древе Мудрости. Вознесение героев в Древе мудрости и в Шпиле вознесения. Получить больше кристаллов Древней Мудрости.

Хроники Хаоса игровой режим - город Асгард. Это локация в игре Хроники Хаоса. В Асгарде можно усилить героев, в Великом Древе Мудрости и Шпиле Вознесения это постоянные усиления действуют во всех локациях игры, в том числе на арене, в Войне Гильдий.

На начальном этапе вознесения героев в Асгарде можно прокачать в Шпиле ряд героев, что даст больше кристаллов Древнй Мудрости, для прокачки в Древе..
В дальнейшем выбрать 3 героев с разной основной характеристикой: Сила, Ловкость, Интеллект и прокачивать их сильнее в Шпиле, пока не доберутся до следующего ресурса вознесения. А начальный ресурс будет идти следующим героям.

Атаки на босса 130-140 уровней в Асгарде https://www.youtube.com/watch?v=PMnr6YBOqKE
Побеждаем боссов Асгарда начальных уровней https://www.youtube.com/watch?v=3TI9GLU87CI
Побеждаем всех прислужников 65 босса Асгарда https://www.youtube.com/watch?v=aNCp_mnlTU4
Ивент Вознесение в Асгард https://www.youtube.com/watch?v=0-B9bEMxwYQ&t=914s

Удачи в делах, отличного настроения, нравящейся, развлекательной игры и интересного просмотра.

Много нравящегося и интересного на канале Александр Ларин.

Автор видео: Хроники Хаоса Как быстрее прокачать ветвь в Великом Древе Мудрости, получить больше кристаллов древней мудрости. Александр Ларин


Comments are closed.