Караоке клуб в Москве karaoke-semenov.ru | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Караоке клуб в Москве karaoke-semenov.ru

Всеми любимое и известное караоке берет свои корни именно со страны восходящего Солнца – Японии. Спустя время история любимого заведения миллионов человек по всему миру обросла легендами. Сегодня караоке клуб это место досуга и отдыха.


Современный и лаконичный Karaoke Club Semenov приглашает вас провести свой вечер вместе с нами. Заведение находится в чудесном месте – самый центр Москвы. Здесь сходиться точка пересечения нескольких миров, а именно: вкусной кухни, гармоничной музыки, шальных танцев и общего релакса. Караоке клуб Semenov поможет вам спрятаться от ежедневной суеты, здесь открывается новый спектр возможностей. В каждом караоке клубе люди открывают свои таланты, даже неопытные вокалисты начинают петь точно не голосом, а душой.

Один из залов Караоке клуба

Один из залов Караоке клуба

Интерьер поможет вам раскрыться и расслабиться, отпустив былые жизненные неприятности хотя-бы на одну ночь. Удобная и качественная мебель, новейшая аппаратура. Звучание музыки можно сравнивать с живыми концертами ваших любимых исполнителей!

Помимо караоке вы можете насладиться шикарной кухней заведения. Меню предлагает насытиться блюдами европейской и традиционной японской кухни. В Караоке-клуб Semenov работают только профессиональные повара, они готовы в любой момент приступить к работе, чтобы вы отведали свежие, сытные блюда. Мы заботимся о сытости посетителей, поэтому готовы приготовить ваш заказ даже в 4 утра!

Караоке-клуб Semenov готов принять шумную компанию! Вы с друзьями можете отдохнуть в специальном банкетном зале, где вам никто не помешает. Вы должны переживать только о хорошем настроении, в остальном персонал караоке клуба поможет вам.

Не повезло с вокалом? Повезет в танцах! Приятная атмосфера заведения заставит танцевать даже самых стеснительных, для этого в Karaoke Club Semenov есть специальный танцпол.
Для особо стеснительных посетителей у нас подготовлено 5 VIP-комнат. Здесь вы не ощутите дискомфорта стороннего присутствия. Развлекайтесь вдоволь, а обслуживающий персонал в любую секунду будет готов помочь вам с блюдами или напитками.

Еженедельно в Караоке-клуб Semenov проходят интересные шоу, развлечение — это наш конек! У нас часто действуют акции и разные специальные предложения, стоит только прийти.
Дорогие друзья, караоке в центре Москвы Москвы принимает посетителей с понедельника по пятницу с шести до шести. С вас хорошее настроение, с нас радушный прием!

 

Караоке клуб в Москве karaoke-semenov.ru Автор Никита Красновский


Comments are closed.