Хорус тест Хроники Хаоса, видео | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Хорус тест Хроники Хаоса, видео

Тест питомца Хорус игра Хроники Хаоса. Тест в чате на максимальной прокачке.

Задействуем Хоруса против пачки с множественным контролем и смотрим что получается.

Хорус полезен против героев контроля.

Удачи в делах, отличного настроения и приятного просмотра. Может оценить лайком (дизлайком) и высказать ваше мнение в комментариях.

Свободный Полет Хроники Хаоса ивент призываю Ворона Хорус, Видео

Много интересной и полезной информации на канале Александр Ларин

Хорус Хроники Хаоса пробиваю пачки ТОП арены тест

 
Хроники Хаоса пробиваю пачки ТОП арены. Тест питомца Хорус в чате на максимальной прокачке.

Задействуем Хоруса против пачек ТОП арены 3 сервера сайта ХероВарс.
 

Хорус тест Хроники Хаоса, видео Автор Александр Ларин

Хорус Хроники Хаоса ответы на вопросы

Заряжаются ли Руны в Руническом круге Хоруса в случае уклонения союзника от вражеского эффекта контроля? Например, получит ли Хорус заряды Рун в случае, если умение Небулы «Абсолютная Безмятежность» предотвратит наложение молчания на союзника?
Нет, в таком случае Хорус не получит заряды Рун. То же самое произойдет и с «Одой Безмятежности» Себастьяна или с любым другим умением, предотвращающим наложение негативного эффекта на союзника.

Может ли Хорус применить своё умение «Отмщение Стаи» на призванное существо, например, скелета Морриган или песчаного клона Эльмира?
Нет, не может. Умение «Отмщение Стаи» Хоруса не может быть направлено на скелетов Морриган, песчаных клонов Эльмира, пауков Илиссы, Лукаса и души героев, вызванные Айрис.

Будет ли Хорус получать заряды Рун при отсутствии в команде противника героев, способных наложить эффекты контроля? Значит ли это, что Хорус не получит зарядов Рун и не сможет применить свое умение «Отмщение Стаи» в бою?
Нет, не значит. Хорус заряжает одну из Рун в Руническом круге пассивно каждые 3 секунды, что позволяет ему применять умение «Отмщение Стаи» даже если среди противников нет героев, способных наложить эффекты контроля.

Что произойдет, если герой, являющийся целью умения «Отмщение Стаи» Хоруса, станет временно недоступен в качестве цели? Например, в случае использования Арахной «Гиперпрыжка» или применения Ясмин «Танца Смерти».
Если цель «Отмщения Стаи» Хоруса становится недоступной, а других возможных целей для применения умения нет — его действие прерывается до тех пор, пока цель снова не станет доступной для атаки, при этом неизрасходованные заряды Рун сохраняются. В случае если цель «Отмщения Стаи» Хоруса становится недоступной, но на поле боя есть другие противники, которые могут стать целью умения, урон от неизрасходованных зарядов Рун «Отмщения Стаи» будет направлен на них.

В умении покровительства Хоруса «Аура Стойкости» написано, что она может воздействовать не только на хозяина, но и на двух союзников с основной характеристикой Интеллект — одного, который находится за хозяином, и одного, который находится перед ним. Что произойдет, если между владельцем и двумя союзниками с основной характеристикой Интеллект окажутся герои с другой основной характеристикой? Будут ли герои с основной характеристикой Интеллект по-прежнему получать Щиты от «Ауры Стойкости»?
В таком случае герои с основной характеристикой Интеллект все равно получат Щиты от Ауры, если они будут находиться спереди и сзади хозяина. Положение героев с другими основными характеристиками не учитываются при определении героев, на которых действует «Аура Стойкости» Хоруса.

Что произойдет, если перед хозяином Хоруса будут находиться два союзника с основной характеристикой Интеллект, они оба получат Щиты от «Ауры Стойкости»?
Нет, «Аура Стойкости» Хоруса воздействует только на одного героя, находящегося позади хозяина, и на одного, находящегося перед ним. Так, если перед хозяином стоят два героя с основной характеристикой Интеллект, «Аура Стойкости» будет действовать на того из них, кто находится ближе к хозяину.


Comments are closed.