Как отличить брендовую одежду от подделки | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Как отличить брендовую одежду от подделки

Всегда хочется оставаться в моде и носить только качественную одежду от известных брендов. Однако стоит только выйти новой коллекции, как рынок тут же наполняет контрафакт. Как в таких условиях определить оригинальность продукции и где купить брендовую одежду в Москве по приемлемым ценам без риска быть обманутым?

Брендовая одежда

Брендовая одежда

Убедиться, что распространением товара занимается фирменный магазин

Убедиться в подлинности магазина, позиционирующего себя как точку распространения продукции известного бренда, достаточно просто: все адреса бутиков конкретного модного дома перечислены в соответствующем разделе официального сайта компании.

Однако иногда на территории торговых центров открываются не полноценные фирменные магазины, а небольшие корнеры, то есть торговые точки, представляющие определенную марку. Вот о них найти сведения бывает не просто. Но не стоит такие точки сразу заносить в список распространителей контрафакта. Сперва нужно поискать информацию в официальных источниках, чтобы проверить, действительно ли по такому-то адресу расположено новое представительство определенного модного дома. Также об этом можно поспрашивать в соответствующих городских пабликах и группах в соцсетях.

Избегать слишком заниженных цен

Даже в условиях финальных распродаж брендовые изделия стоят существенно больше, чем указано порой на ценниках большинства масс-маркетов. Также сомнения в оригинальности продаваемой продукции должны вызвать заверения представителей торговых точек в наличии у них всего размерного ряда конкретной модели: даже фирменный бутик одежды не сможет похвастаться таким обширным ассортиментом.

Обратить внимание на качество изделия

Бренды выпускают только качественную продукцию, сделанную из натуральных материалов, поэтому они достаточно приятны на ощупь и удобно сидят на теле. Также важно проверить состояние швов, креплений элементов декора и присутствие бирки с характерным логотипом. У изделий известных модных домов все это выполнено на высоком уровне.

Еще несколько рекомендаций

Кроме вышеназванных способов выявить подделку поможет и ряд следующих рекомендаций:

  1. Отличительные черты. Продукция каждого известного бренда обладает хотя бы одной характерной особенностью, например, у джинсов от Levi`s всегда на задних карманах имеется изогнутая простроченная полоса. Поэтому перед покупкой выбранного товара рекомендуется сначала поискать на нем такие вот отличительные черты, свойственные оригиналу.
  2. Качество исполнения логотипов. Нужно убедиться, что наименование бренда написано верно и им маркированы даже незначительные элементы, к примеру, пуговицы.
  3. Страна изготовления. Как ни странно, но надпись Made in China на упаковке не стоит расценивать как явный признак контрафактности товара. В попытке удешевить производство даже известные дома моды не чураются выпускать свои брендированные вещи в Китае. Отличить же элитную продукцию от подделки в таком случае можно по адресу предприятия-изготовителя, указанному на упаковке. Нужно будет найти официальную информацию о заводах, легально работающих с конкретным брендом, и сравнить их данные с проставленными на этикетке.

Онлайн магазин https://vipavenue.ru/ готов предложить обширный ассортимент брендированной одежды от именитых домов моды. Достаточно выбрать подходящую модель и оформить заказ, чтобы вскоре стать владельцем оригинального изделия из коллекции известного модельера.

Онлайн магазин брендовой одежды vipavenue.ru

Онлайн магазин брендовой одежды vipavenue.ru

 

Как отличить брендовую одежду от подделки. Автор Елисей Бутков


Comments are closed.