Регистрация товарного знака в Китае от компании «РосИнтеллектСервис» | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Регистрация товарного знака в Китае от компании «РосИнтеллектСервис»

В то время, когда Запад отворачивается от России, вводит все новые санкции и создает проблемы в экономике, Китай, наоборот, открыт к сотрудничеству с российскими предпринимателями, банками, корпорациями. В связь с этим очень важным становится вопрос переориентации бизнеса на Поднебесную, так как это может быть спасительным решением и даже серьезным стимулом для роста в условиях постоянно растущих ограничений. Хорошим шагом со стороны российского бизнеса сегодня будет регистрация товарного знака в Китае, которую поможет выполнить компания «РосИнтеллектСервис». Рассмотрим подробнее, зачем проводить такую процедуру и что она вам дает.

Зачем это нужно

Чтобы максимально легко переориентировать свою продукцию на большой китайский рынок, повысить продажи, найти инвесторов и массу покупателей, настоятельно рекомендуется зарегистрировать товарный знак в Китае. Благодаря этому в целом несложному шагу, который не заберет много времени и денег, можно легко зайти на огромный рынок Китая и легко проводить здесь практически любые сделки с потенциальными контрагентами.

Так как российский бизнес сегодня активно переориентируется на рынки Азии, Африки, Китая, ближнего зарубежья, то подобный шаг способен подстегнуть стремительный рост успешности вашего бизнеса. С помощью компании «РосИнтеллектСервис» это все легко сделать, а результат не заставит себя ждать. Открытая дорога для беспроблемного ведения бизнеса с таким экономическим гигантом, как Китай, сулит многими преимуществами.

«РосИнтеллектСервис» сайт  1-inc.ru

«РосИнтеллектСервис» сайт 1-inc.ru

Как происходит регистрация товарного знака

Чтобы выполнить данную процедуру максимально быстро и правильно, рекомендуем обратиться за помощью к специалистам компании «РосИнтеллектСервис». Здесь предоставляются услуги регистрации товарного знака в Китае, которые выполняются в такие этапы:

  • Оформляется и отправляется заявка в патентное бюро в Китае. Заявка должна быть оформлена на китайском и английском языках и содержать определенных стандартизированный набор данных;
  • Проводится экспертиза документа заявления, которая обычно является формальностью;
  • Проводится экспертиза товарного знака, ее цель – проверить, нет ли оснований отказать в регистрации по какой-либо причине или внешнему признаку;
  • Далее информация о товарном знаке публикуется публично, чтобы все потенциальные оппоненты могли ознакомиться с ней и в случае такой необходимости, высказаться.

Последний шаг – оформление и публикация охранного свидетельства заявителю. Процесс долгий – занимает он около 1 года. Поэтому, если вы планируете его запускать, то не стоит откладывать.

Подробнее на сайте РосИнтеллектСервис https://www.1-inc.ru/tovarny-e-znaki/mezhdunarodnaya-registratsiya/registratsiya-tovarnogo-znaka-v-kitae/

Обращайтесь в «РосИнтеллектСервис» и сделайте регистрацию товарного знака в Китае легко решаемой задачей!

 

Регистрация товарного знака в Китае от компании «РосИнтеллектСервис» Автор Олег Юрьевич QQSSDER


Comments are closed.