Асгард Хроники Хаоса 1 Год видео | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Асгард Хроники Хаоса 1 Год видео

1 год игровому режиму Асгард в Хрониках Хаоса прокачка героев в Шпиле Вознесения и Великом Древе Мудрости.

Хроники Хаоса игровой режим для гильдии - город Асгард.

Отчет о прокачке в Асгарде за 1 год.

https://morevokne.ru/?p=23430 Более 50 лямов по 160 боссу Асгарда
https://morevokne.ru/?p=20900 пачка на 150 босса Асгарда
https://morevokne.ru/?p=21340 Асгард вознесение героев

Удачи в делах, отличного настроения, нравящейся, развлекательной игры и интересного просмотра.

Много нравящегося и интересного на канале Хроники Хаоса Александр Ларин.

 

Асгард Хроники Хаоса 1 Год видео Автор Александр Ларин

 

Асгард Хроники Хаоса

Асгард — игровой режим, в котором вашей Гильдии нужно сражаться с боссом Рейда Гильдии и его прислужниками. Асгард открывается на 65-м уровне команды. Каждый участник Рейда Гильдии получит ресурсы Вознесения, необходимые для повышения характеристик героев и улучшения их умений. Асгард находится в Небесном городе:

Здесь можно найти Рейд Гильдии, Великое древо мудрости, Шпиль вознесения, Зал славы и Астрального провидца.

Правила участия

Для участия в Рейде Гильдии достаточно одного игрока вне зависимости от того, есть ли у него статус Чемпиона или нет. Каждый участник Гильдии должен сражаться с отрядами прислужников для повышения уровня боевого духа всей Гильдии.

Для участия в Рейде Гильдии у вас должно быть минимум пять героев. Бой против прислужников можно начать всего с одним героем. Битва против босса требует пять героев. Титаны и тотемы не могут участвовать в Рейде Гильдии. Использовать можно только героев и питомцев. Умение покровительства питомца также будет работать.

Если вы покинете Гильдию, вы не сможете участвовать в Рейде Гильдии. Вы сможете присоединиться только в начале следующей недели, когда запустится новый Рейд.

Фазы Рейда Гильдии

Рейд Гильдии состоит из двух фаз. Первая фаза начинается в понедельник и заканчивается в четверг. На этом этапе вам нужно побеждать прислужников босса, чтобы получать боевой дух Гильдии.

Количество черепов на точке с прислужниками отражает число их отрядов: одна, две или три команды.

Босс появляется в пятницу, когда стартует вторая фаза. Эта фаза длится до конца воскресенья.

В пятницу, с наступлением второй фазы, вы получаете пять попыток нападения на босса. Это максимальное число попыток, которое вы можете получить.

Босс Асгарда

Здоровье босса является общим для всей Гильдии. Когда вы завершаете атаку на босса, участники вашей Гильдии видят, что количество здоровья у босса уменьшилось.

Вам не нужно ждать, пока другой участник Гильдии завершит атаку на босса. Если у босса осталось небольшое количество здоровья и его уже атакует другой игрок, любой другой участник Гильдии, который попытается атаковать босса, получит сообщение с предупреждением, чтобы не потратить попытку.

Вы не можете отступить из битвы с боссом или его прислужниками, однако вы можете пропустить их. В таком случае бой будет завершен в режиме Авто.

Каждый раз, когда вы побеждаете босса, он возрождается и повышает свой уровень. Вы можете использовать оставшиеся попытки, чтобы вновь победить его и получить более ценную награду. Когда босс достигает максимального 160-го уровня, вы можете побеждать его бесконечное число раз, пока не израсходуете все попытки. Уровень босса одинаковый для всех участников Гильдии.

Глава Гильдии, Генералы и Офицеры могут менять сложность босса для следующего Рейда Гильдии.

Чтобы изменить сложность, нажмите на значок с тремя полосками в левом верхнем углу окна "Рейд Гильдии", а затем "Изменить сложность". Вы можете выбрать сложность только в том случае, если разблокировали ее, победив босса на предшествующем уровне.

Максимальный уровень сложности, который вы можете выбрать для следующего Рейда — 150. В отличие от других уровней босса, на 160 уровне вы можете побеждать босса бесконечное число раз, каждый раз получая Награды за победу.

Даже если у вас не получится победить босса, каждый участник получит награду в соответствии с нанесенным боссу уроном.

В бою с боссом вы можете использовать каждого героя только единожды, поэтому важно тщательно подбирать команды героев. В то же время использовать в бою одного и того же питомца можно без ограничений.

Ресурсы Асгарда

Получить Самородки и Регалии можно:

  • За победу над боссом и прислужниками. Награда начисляется автоматически после каждой победы.
  • За победу над боссом. Чтобы собрать награду, нажмите на кнопку "Посмотреть" в "Рейде Гильдии". Затем кликните "Награды за урон" или "Награды за победу". Награду можно собрать только во время второй фазы, когда появляется босс, а прислужники исчезают. Если вы не соберете награду до окончания этой фазы, она будет отправлена на вашу игровую почту в письме в понедельник.
  • У Астрального провидца. Удача дня повышает шанс выпадения Самородков и Регалий определенного вида.
  • За выполнение определенных неповторяющихся заданий.
  • В некоторых специальных событиях.
  • В качестве награды Сезона.

 Вы можете получить Звездную ману:

  • За победу над прислужниками. Награда начисляется автоматически после каждой победы.
  • За победу над боссом. Чтобы собрать награду, нажмите на кнопку "Посмотреть" в "Рейде Гильдии". Затем кликните "Награды за победу". Награду можно собрать только во время второй фазы, когда появляется босс, а прислужники исчезают. Если вы не соберете награду до окончания этой фазы, она будет отправлена на вашу игровую почту в письме в понедельник.
  • За выполнение определенных неповторяющихся заданий.
  • В некоторых специальных событиях.

 Семя вечности — редкий ресурс, однако существует немало способов его получения.

  • Вы получаете одно Семя вечности за каждую победу над боссом. Чтобы собрать награду, нажмите на кнопку "Посмотреть" в "Рейде Гильдии". Затем кликните "Награды за победу". Награду можно собрать только во время второй фазы, когда появляется босс, а прислужники исчезают. Если вы не соберете награду до окончания этой фазы, она будет отправлена на вашу игровую почту в письме в понедельник.
  • Вы получите одно Семя вечности, если нанесете боссу 10 миллионов урона. Чтобы собрать награду, нажмите на кнопку "Посмотреть" в "Рейде Гильдии". Затем кликните "Награды за урон".
  • Игроки, попавшие в Топ-5, получают от одного до пяти Семян вечности, в зависимости от занятой позиции в рейтинге. Чтобы собрать эту награду, откройте окно "Зал славы" и выберите вкладку "Топ игроков".
  • Каждый участник Гильдии, попавшей в Топ-3, получает от одного до трех Семян вечности, в зависимости от занятой Гильдией позиции в рейтинге. Чтобы собрать эту награду, откройте окно "Зал славы" и выберите вкладку "Топ гильдий".
  • 10 Семян вечности — Суперприз у Астрального провидца.
  • Семена вечности можно получить за выполнение определенных неповторяющихся заданий.
  • Семена вечности являются наградой в некоторых специальных событиях.
  • Семена вечности можно получить в качестве награды Сезона.

 Вы получаете Кристаллы древней мудрости за каждое улучшение героя в Шпиле вознесения.

Видео побеждаем прислужников Асгард Хроники Хаоса


Comments are closed.