Хроники Хаоса Сезон Морозных Богатств, ивент Время Бесстрашных, видео | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Хроники Хаоса Сезон Морозных Богатств, ивент Время Бесстрашных, видео

Сезон Морозных Богатств в игре Хроники Хаоса, Продолжительность 31 день с заданиями и поступающими ресурсами на прокачку в игре Хроники Хаоса. При покупке Золотого Билета сезона рандомный Тотем (Света или Тьмы).

Сезон Морозных Богатств 1 первый день, выполняю задания сезона.
Рассказываю о особенностях Сезона Природы в Хрониках Хаоса.
В первый день достигаю 15 уровня в Сезоне Морозных Богатств.

Стартовал ивент Время Бесстрашных.

Закончились пред новогодние ивенты, видим рейтинг и елку.

https://morevokne.ru/?p=10376 пачки против Сеймура.
https://morevokne.ru/?p=10855 кто кого контрит из героев Хроники Хаоса.
https://morevokne.ru/?p=3399 Калькулятор героев, титанов и питомцев

Удачи в делах, отличного настроения и приятного просмотра. Можете оценить видео лайком (дизлайком) и высказывать ваше мнение в комментариях.

Много интересной и полезной информации на канале Хроники Хаоса Александр Ларин

Хроники Хаоса Сезон Морозных Богатств, ивент Время Бесстрашных, видео Автор Александр Ларин

 

Сезон Морозных Богатств уже в Доминионе! ❄️ Выполняйте задания, получайте опыт сезона и забирайте ценные награды!

⚠️ Сезон Морозных Богатств доступен для игроков 100 уровня и выше, которые завершили предыдущие по уровню сезоны. Учтите, что сезон Морозных Богатств начнется автоматически, как только вы получите требуемый уровень и завершите предыдущий сезон. Одновременно два сезона идти не будут.

Получите Золотой билет, чтобы разблокировать еще больше заданий, наград, уникальную аватарку и рамку события! Вы также можете приобрести Золотой билет со скидкой для согильдийца и получить в подарок ценные ресурсы. Обратите внимание: возможность подарить Золотой билет ограничена во времени и будет доступна до 5:00 (МСК) 9 января.

Главной наградой Сезона является Случайный фрагмент Тотема Духа Стихий Света или Тьмы. Если у вас собраны все фрагменты Тотемов Духов Стихий Света или Тьмы, вы можете обменять Сферу на 200 000 Изумруда или подарить её другому игроку. Обменять или подарить Сферу можно после её получения, для этого вам необходимо обратиться в техподдержку и сообщить им о своём выборе. В других случаях обмен не предусмотрен.

А также подробности о бонусе «Восстановление энергии х3»:
⚡️ Если вы активируете два и более бонуса одновременно, то суммироваться будет только их время действия. Например, если вы получили бонус на 5 дней и бонус на 1 день, его время действия станет 6 дней.
⚡️ Если вы не использовали бонус, по окончании сезона он придёт вам на игровую почту, как и все прочие несобранные награды. При этом бонус активируется сразу же после того, как вы заберёте его из письма.

 

 


Comments are closed.