Узнайте свою судьбу | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Узнайте свою судьбу

Гадание на картах один из особенно старых и распространенных методов предсказания судьбы, который знаком всем еще с шестнадцатого века. Ими гадают и мудреные гадалки и просто любители. Многообразие карточных гаданий изумляет. В интернет можно найти много сведений по разным методам гадания на картах.

Гадание на картах

Гадание на картах

Вы когда-нибудь думали о том, какую тайну могут нести в себе числа или их сочетания? Числа окружают нас везде. Числовые совпадения встречаются постоянно – в номерах телефонов, в датах рождения, номерах автомобилей и домов. При этом наука о числах - Нумерология – утверждает, что все эти совпадения не случайны, что бытует определенная магия чисел. Есть большие трактаты под названием «Нумерология». От чего нас предостерегают числа ночью, тайный код имени, загадку нумерологии денег, числа дьявола и много другое вы откроете для себя, задействовав нумерологию.

Идя по улице нередко можно услышать: «Позолоти ручку». Цыганка берет вашу руку и рассказывает все подробности о вашей жизни и предсказывает ваше будущее. «Как она это делает?» - недоумеваете вы. Оказывается это не так уж и трудно и это сможете делать и вы, необходимо лишь знать обозначения линий, расположенных на ладони. У каждого человека на ладони есть свой неповторимый рисунок, который состоит из большого количества разнообразных линий и знаков. Исследованием этих линий занимается наука именуемая хиромантией. При помощи этих причудливых линий на руке можно предвещать судьбу, перемены в жизни и даже рассматривать жизнь былую. Если вы увлекаетесь хиромантией, то можете найти подходящие материалы по этой теме. В разделе экстрасенсорика собраны материалы, которые помогут вам узнать все загадки вашей судьбы с использованием линий, размещенных на вашей руке. Помимо прочего здесь есть статьи, повествующие об истории хиромантии, разоблачающие тайны холмов и ладонных знаков.

Гадание на свечах

Гадание на свечах

Люди так созданы, что им всегда хочется быть осведомленными о том, что же будет дальше. Поэтому гадания вечно были и являются распространенными. Огромное количество людей со всего света прибегают к услугам гадалок, медиумов, чародеев и колдунов, желая узнать свое будущее. Молодые дамы, желая узнать имя своего будущего жениха  даже отправляются в одиночку ночью в баню. Очень популярными являются всевозможные гадания на картах. А устои святочных гаданий сохранились и сейчас. Известность и значимость гороскопов увеличивается ежегондо. Множество людей крайне серьезно относятся к предсказаниям звезд. Исключительно доступна и хиромантия, при помощи которой можно узнать судьбу по линиям на руке. Но желая узнать свое будущее, можно статься проведенным мошенниками, которые совсем не смыслят в предсказании судьбы. Их прогнозы не несут никого смысла, а в некоторых случаях могут вас зазря огорчить.

С давниx пор наиболее удобным временем для гадания считались так называемые Святки, которые проходят после Рождества и до Крещения. В эти дни прогнозы считаются особенно реальными, и во что бы то ни стало должны случиться. К святкам относятся определенные способы гаданий, которые не применяются в другое время.

Сведения, посвященные медицинской астрологии, зависимости удела человека от того, даты его рождения, солнечным знакам и иным методам предсказания судьбы по звездам вы сможете прочитать в статьях под названием «Звезды и судьба». Если Вы хотите что-нибудь узнать о нраве своего нового ухажера, тогда рекомендуем Вам заглянуть в статьи  «Астрология любовных отношений». Зная знак зодиака мужчины, вы можете получить сведения о том, что болеe всего свойственно для него во взаимоотношениях с женщинами.

Много занимательных материалов, посвященных великим предсказателям и их пророчествам, таким как Ванга, Алистер Кроули, граф Сен-Жермен можно найти на сайте и в сети Интернет. Предсказатели и предсказания испокон веков были для людей чем-то сверхъестественным, необъяснимо интересным и даже довольно часто ужасающим. А многие из них случались и исполняются и сегодня. Например, большие статьи написаны о великой болгарской пророчице Ванге. Также вы можете прочитать о библейских пророчествах, а точнее о том, как вывести дату их исполнения, что издревна очень беспокоило человечество.

Гадание на картах Таро

Гадание на картах таро подразумевает специальную подготовку. В настоящее время колоды карт Таро состоят из двух частей, которые называют старшими и младшими арканами.

Гадание на картах Таро

Гадание на картах Таро

Таро гадания можно проводить и онлайн, на сайте Гадалкин Дом.

Интересная информация предсказателях и предсказаниях

Если у вас есть желание научиться предсказывать судьбу, мастерски раскладывая карты или читая причудливые узоры на руке, то рекомендуем посетить соответствующие курсы. Вы попадаете в загадочный мир гаданий и предсказаний. Здесь у вас есть возможность научиться раскладывать карты таро и гадательные пасьянсы, разбирать витиеватые линии вашей ладони, которые помогут вам приоткрыть тайну вашей судьбы. Гадальные карты таро, зодиакальные круги и руны, это увлекательно, вы можете изучить сведения, написанные для людей, стремящихся освоить различные методы гадания. Есть данные посвященные гаданию на воске, любовному раскладу, марсельскому таро и многим другим способам, с помощью которых вы сможете узнать свое будущее.  Для тех кто интересуется получить сразу ответ, смотрите «Гороскоп», вы прочитаете интересные данные, причастные к медицинской астрологии и восточному гороскопу. Много особенно читаемых и любопытных материалов, посвященных великому предсказателю Нострадамусу, в которых можно найти его потрясающие предсказания и многое другое.

Нострадамус

Нострадамус

Есть поражающие пророчества Нострадамуса о судьбе «Третьего рейха», о том, что нас ожидает, и еще предвещания, имеющие отношение к Pоссии. Предсказания Нострадамуса всегда вызывали и вызывают немало споров, кто-то называет его жуликом, обвиняя в том, что его предвидения носят двусмысленный и неразборчивый характер. Но есть и люди, которые со всей серьезностью относятся к его предсказаниям и считают их ценными.


Comments are closed.