Кто одержит победу в футбольном первенстве Франции Лига 1 сезона 2020/21 | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Кто одержит победу в футбольном первенстве Франции Лига 1 сезона 2020/21

Продолжаются баталии в ведущих чемпионах Европы по футболу. Французское первенство под названием Лига 1 в этом плане также пользуется большим спросом среди миллионов болельщиков. Может ли кто-то бросить вызов гегемону последних трех лет или же ПСЖ вновь завоюет золотые медали? После прохождения экватора французского чемпионата на первом месте в Лиге 1 находится Лион. Однако всего на 3 очка от этой команды отстает ПСЖ со звездными футболистами в своем составе. Как раз накануне боссы действующего чемпиона французского первенства произвели смену тренера. У футбольных болельщиков еще имеется несколько месяцев для ставок на поединки увлекательного первенства. Бесплатные и платные прогнозы на футбол Франции лига 1, как раз окажут заметное содействие в получении прибыли.

Футбольном первенстве Франции Лига 1

Футбольном первенстве Франции Лига 1

Пост сдал – пост принял

Боссы ПСЖ решили на переправе поменять коней, произведя замену на тренерском мостике. В короткое зимнее межсезонье был уволен Томас Тухель, а его место занял аргентинец Маурисио Почеттино. Президент ПСЖ отблагодарил бывшего наставника своей команды за проделанную ним работу. Томас Тухель на посту главного тренера парижан дважды завоевывал золото в Лиге 1, а также брал кубки в различных соревнованиях. Однако на европейской арене под его руководством ПСЖ лишь довольствовался финалом Лиги Чемпионов.

Подписанный Маурисио Почеттино контракт с сильнейшей командой Лиги 1 будет действовать до 2023 года. Таким образом, спустя 17 лет аргентинец вновь вернулся в расположение футбольного клуба, где он выступал в качестве полевого игрока. Пока что Маурисио Почеттино присматривается к возможностям усиления ПСЖ для завоевания золота Лиги 1.

Основные претенденты на победу во французском первенстве

На взятие золотых медалей Лиги 1 претендуют одновременно 3 команды. После пройденного экватора чемпионата Франции по футболу лидирует в турнирной таблице Лион. На 3 очка от него отстает действующий обладатель золотых медалей ПСЖ, а также Лилль.

Букмекеры и специалисты практически не сомневаются в том, что уже в четвертый раз чемпионом Лиги 1 вновь станет столичный коллектив. Слишком уж звездный состав находится в ПСЖ, чтобы кто-то мог бросить им вызов в борьбе за золотые медали. К тому же действующий чемпион Лиги 1 отстает от Лиона всего на 3 пункта. Разве что Маурисио Почеттино не сможет сработаться с новым коллективом.

 

Кто одержит победу в футбольном первенстве Франции Лига 1 сезона 2020/21 Автор: Мартынюк Олег Александрович


Comments are closed.