Алые паруса в Санкт-Петербурге | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Алые паруса в Санкт-Петербурге

Одно из наиболее грандиозных торжеств, свидетелем которого можно стать в июне месяце в нашей северной столице, праздник выпускников "Алые паруса" в Санкт-Петербурге. Поистине завораживающее зрелище – световое шоу и великолепные алые паруса. На открытой воде перед зрителями разворачивается большой мультимедийный спектакль, в оформлении которого задействованы все самые современные технологии мультимедийного ряда. Для празднования алых парусов в Санкт-Петербурге дата проведения традиционно выбирается на последнюю субботу июня и привязывается к самой продолжительной белой ночи. Посторонним зрителям доступ на Дворцовую площадь, как средоточие праздника, в это время будет закрыт, но с предлагаемых для наблюдения мест можно увидеть большую часть торжественного действа и получить непередаваемое удовольствие и незабываемые впечатления.

Туры в даты Алых парусов в Санкт-Петербург

Академия Петербурга предлагает различные туры в Санкт-Петербург, а так же реализует туры в даты Алых парусов в Санкт-Петербург для школьников из России по выгодно доступным ценам. Это уникальное предложение дает возможность школьникам из  других регионов России получить радость от созерцания этого замечательного праздника. Фестиваль Алые паруса в Санкт-Петербурге – единственный в своем роде и стоит запланировать для своих детей поездку в культурную столицу именно в это время, тем более что с помощью Академии Петербурга организовать такое путешествие намного проще, чем если бы вы занимались решением  всех вопросов самостоятельно.

Преимущества покупки тура в Академии Петербурга

Как отдел туроператора "Авантаж-Тур" компания обладает более чем 10-летним опытом безупречной организации туров в Санкт-Петербург. Туры от Академии Петербурга на праздник Алые паруса в Питере дают прекрасную возможность не только полюбоваться торжеством Алых парусов, но и другими эффектными сценами празднества, а так же посетить самые интересные культурно-исторические объекты по специально разработанной программе. Опытные гиды-экскурсоводы, проведут туристическую группу по подготовленному ими маршруту. Все туристические программы авторские. Помимо качественного автобусного и экскурсионного обслуживания наши туры предусматривают надлежащим образом организованное питание, проживание в комфортабельных условиях, билеты на посещение историко-культурных объектов, предусмотренных тематической программой. Планируйте экскурсии на летние каникулы заранее и заказывайте туры уже сегодня.

 


Comments are closed.