Аренда жилья в Анапе, как найти дешевое жилье в Анапе | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Аренда жилья в Анапе, как найти дешевое жилье в Анапе

Анапа является одним из лучших курортов страны для отдыха с детьми, и ее замечательное море с мелким песочком, великолепный солнечный климат, отличная инфраструктура с аквапарками, ресторанами, прекрасной набережной влекут к себе тысячи туристов. Естественно, что не все едут в санатории и дома отдыха, а многие предпочитают арендовать жилье. И это тоже очень хороший вид отдыха, ведь аренда дома в анапе может дать и уникальную близость к ласковому морю, и широкий диапазон выбора условий - от самых бюджетных до элитных.

Жилье в Анапе

Жилье в Анапе

Где самые дорогие предложения по аренде домов в Анапе?

 

Вообще Анапа вместе с ее пригородами - это 55 километров замечательных пляжей, где везде сдаются в аренду дома. Но самой дорогой считается аренда жилья в Центральном районе и Пионерском проспекте. Здесь находятся большинство развлечений города, удивительно красивая набережная с памятником "Белой шляпе", на Пионерском проспекте есть аквапарк и дельфинарий. Море тут в шаговой доступности, пляжи обустроенные, да и бюветы с минеральной водой лишними не будут. Понятно, что аренда тут самая дорогая, если соотносить с аналогичными предложениями из других районов города.

 

Чуть более дешевым вариантом является аренда дома в Ореховой Роще. Спуск к морю здесь удобный, до центра идти относительно недалеко, а дома расположены в непосредственной близости от моря. Зато народу здесь гораздо меньше. А район Высокий Берег и вовсе даст возможность более уединенного отдыха, и аренда здесь будет еще дешевле. Зато есть тут и маяк, и старая набережная, и парк развлечений. Кроме этого, и в отдаленных районах Анапы есть дома, напоминающие виллы, которые по стоимости своей аренды будут дорогими. Но это уже зависит от того, какие условия вам нужны. В Анапе, почти как в Греции, есть все!

 

Бюджетные варианты для аренды домов в Анапе

 

Чем отдаленнее от центра, тем аренда жилья будет дешевле. В городской черте при экономичном варианте можно рассмотреть размещение в микрорайоне номер 5. Он не так давно построен, и инфраструктура тут не очень, зато жилье бюджетное, хотя в основном это квартиры в многоэтажных домах.

 

А вот пригороды Анапы дают возможность прекрасно и относительно недорого арендовать дома. К примеру, Джемете находится в 10 километрах от города, а пляж и дюны там замечательные, а жилье дешевле, чем в центре города намного. Витязево находится за ним, еще чуть дальше расположено Благовещенское, где температура всегда на два градуса выше, чем в Анапе. Здесь вообще очень тихо, а аренда домов намного дешевле.

 

Так что, арендуя дома в разных районах Анапы и пригородах, всегда можно найти то, что нужно. Дорогое и дешевое жилье, дом с бассейном и всеми удобствами или скромное обиталище - все это доступно в чудесном городе у моря.

 

Аренда жилья в Анапе, как найти дешевое жилье в Анапе. Автор: Дмитрий Валерьевич (liss964)

07.02.20


Comments are closed.