Игра Майнкрафт на Андроид | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Игра Майнкрафт на Андроид

Майнкрафт: бесконечные приключения

Красочная приключенческая игра Майнкрафт уже давно захватила игроков, заслужила популярность у геймеров, увлекшихся предложенной возможностью участвовать в масштабном строительстве, используя различные материалы, старательно строя и мимоходом разрушая. Трехмерная среда позволяет делать это эффектно. При этом, однако, нужно ни на мгновение не упускать из вида изменения неблагоприятной среды. Ведь главная задача - выжить в ее условиях.

Теперь пришла Майнкрафт 1.7.0 на Андроид, так что геймеров станет больше. Эта наиболее популярная и успешная с точки зрения коммерции игра превысила в продажах стомиллионный экземпляр.

Игра Майнкрафт на Андроид

Игра Майнкрафт на Андроид

Шведская фирма Mojang захватила умы гемблеров по всему миру.  Тут можно найти массу полезной информации, относящейся к игре, ознакомиться со свежими, а главное - с достоверными новостями. Также на этом интернет-ресурсе можно найти ссылки и скачать как новейшую версию популярнейшей игры для Андроида, так и более ранние версии Майнкрафт. Есть здесь и важные программы, гайды и скины, шейдеры, представляющая для ценителей игры информация о ее следующих версиях.

Игрокам Майнкрафт предоставляется возможность заняться строительством собственного мира - блоки из различных материалов, имеющих особенные свойства, выполняющие свои функции, можно видоизменять.

В обоих режимах - Creative или Survival - важно строительство. Однако в режиме «Выживание» игроку придется проявить выдумку и постараться выжить во враждебно настроенном мире, найдя оружие поразить монстров, приходящих в зловещей тьме... А еще потребуется умение, чтобы соорудить укрытие, добыть пищу - не став ей в пылу сражения...

И только режим «Архитектор» позволяет геймеру вздохнуть более-менее спокойно, предавшись затейливому строительству, в полной мере проявляя свою фантазию. Инвентаря для строительных работ и материалов предостаточно. Имеются блоки бетонные или из экологически чистых природных материалов, из воды или из вулканической лавы, из дерева, песка. Материалов - в избытке для строительства домов и дворцов, замков и магистралей, даже для возведения мегаполиса с его разветвленной инфраструктурой.

Разработчики игры предусмотрели возможность управления персонажем и от третьего лица. Установив игру геймер может выбрать уже созданный мир или сам стать творцом-создателем, строя мир на свое усмотрение. Проблем с управлением «Майнкрафт» не возникает, - функционал игры прост и понятен на интуитивном уровне. Доступен режим мультиплеера, - необходима Wi-Fi сеть.

 

Игра Майнкрафт на Андроид. Автор: sergey8_88


Comments are closed.